Знаменитости за 40, которые доказали своим примером как выглядеть сексуально в костюме в честь празднования Хэллоуина

Когда дело доходит до празднования Хэллоуина, нет возрастных ограничений — и эти знаменитости доказывают это! Посмотрите на таких звезд, как Дженнифер Лопес, Кортни Кардашьян и других знаменитостей старше 40 в сексуальных костюмах на Хэллоуин!

Когда дело доходит до сексуальных костюмов на Хэллоуин, возраст — это просто число! Нет предела невероятной внешности таких звезд, как Дженнифер Лопес и Кортни Кардашьян. На самом деле, эти звезды выглядят в своих костюмах так же хорошо, как и молодые восходящие звезды! Посмотрите некоторые из наших любимых сексуальных образов на Хэллоуин от звезд старше 40 лет.

Кортни Кардашьян в прошлом превращалась в такое количество сказочных образов на Хэллоуин, и они всегда выглядели на ней потрясающе. Для ее сестры Кендалл Дженнер Хэллоуин пати в Blind Dragon 31 октября 2019 года, Кортни и ее подруга, Стеф Шеп, одетые как сексуальные «Cowgirls». Соответствующие наряды были очень милыми.

41-летняя мама троих детей была одета в соответствующую рубашку персикового оттенка сверху и серебристые короткие шорты с отвесными трико, и белые сапоги, уместно подходящие к образу. Наряд Кортни также отличался множеством блесток, в том числе кистями, которые просто ослепляли! Она завершила свой образ яркой розовой шляпой в стиле наездницы и выглядела более чем готова оседлать кого-то для ночи веселья и страха!

Дженнифер Лопес всегда использует классический элегантный подход к своим костюмам на Хэллоуин.  51-летняя певица, исполнительница сингла «Jenny From The Block» надела жуткий скелетный ансамбль в 2015 году и была почти неузнаваема на вечеринке Хайди Клум в честь Хэллоуина. Ее фигура выглядела такой подходящей в черном платье, которое она дополнила длинными кожаными черными перчатками и соответствующей сумочкой-клатчем.

Что действительно завершало образ, так это макияж, который она использовала. У Джей Ло имитация реберных костей над грудью обведены белой краской, и все ее лицо, за исключением скул и носа, тоже было разрисовано! Она даже надела цветные контактные линзы для сексуального и жуткого образа. С красной губной помадой Дженнифер Лопес смотрелась просто великолепна! И она была не единственной.

Так много звезд старше 40 лет доказали, что сексуальный костюм на Хеллоуин можно подобрать практически в любом возрасте. Если вам когда-либо приходила в голову мысль, что со временем, по дороге с привидениями, вам придется навсегда повесить свои хеллоуинские наряды, не бойтесь. Эти знаменитости полностью доказывают, что самый сексуальный образ можно носить с уверенностью и чутьем даже после 40 лет. Вдохновляйтесь и творчески смотрите на будущее! 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *