Супругу Стаса Михайлова укусил ядовитый паук

Этот год для Стаса Михайлова и его супруги Инны был непростым, однако знаменитый исполнитель и его жена никогда и ни при каких обстоятельствах не теряют оптимизма. Так, в недавнем интервью жена Михайлова рассказала, как во время путешествия по Италии её укусил ядовитый паук.

68d0fa2c1b071a3e591d030c00b80152
   «Мы отдыхали в Италии, и однажды утром я, проснувшись, увидела на плече странный след непонятного происхождения. Сначала я не придала этому значения, но внезапно почувствовала себя плохо, да и ранка, сначала выглядевшая неприметной, стала увеличиваться в размерах и превратилась в ужасное зрелище. Я пошла к врачу и оказалось, что это укус какого-то мерзкого насекомого, скорее всего паука. Пришлось месяц пить антибиотики. Но все обошлось. Остались только воспоминания» — рассказала Инна журналистам. Даже эту ситуацию женщина решила принять в позитивном ключе, решила, что испытание ей послано свыше, чтобы «поставить мозги на место».
А сегодня Стас начинает новое шоу «Новогодний корпоратив -2», которое состоится не только в столице, но также и в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре и Минске. За отдельную плату можно приобрести VIP-билеты, с которыми можно не только посетить концерт, но и после выступления попасть на фуршет и сделать фото со звездой, которое каждый получит в праздничном альбоме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *