Брэд Питт встретил 53-летие в одиночестве

Количество праздников, которые Брэд Питт отмечает без своих детей, увеличивается. День благодарения актер провел вдали от своей некогда счастливой семьи. Также происходит и сегодня, когда Питту исполняется 53-и.

Информаторы рассказали журналистам, что день рождения для Брэда выдался грустным праздником. А все из-за Анджелины Джоли, которая не позаботилась о том, чтобы дети имели возможность поздравить их отца.

питт

Отметим, что с момента объявления о разводе пары, с детьми Питт виделся всего три раза. Бывшая возлюбленная делает все, чтобы воспрепятствовать их контакту и специалист, который занимается урегулированием этого вопроса, почему-то всегда встает на сторону матери. Известно, что Брэд запрашивал разрешение на свидание, он получал жесткий отказ. Смысл его сводился к тому, что он увидит детей тогда, когда специалист сочтет это нужным, а не когда этого захочется Питту.

Напомним, некоторое время назад Джоли потребовала, чтобы Питта тестировали на наличие в крови алкоголя и запрещенных препаратов несколько раз в месяц. Видимо, Анджелина до сих пор пытается всех убедить в том, что Брэд может вести себя неадекватно, злоупотреблять, рукоприкладствовать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *