Отец Бритни Спирс против её нового бойфренда

Упс, она снова злит своего отца. Американская певица Бритни Спирс, представившая недавно новый клип на песню «Slumber Party!» закрутила роман с 22-летним манекенщиком Сэмом Асгари. И пока поклонники радуются за 35-летнюю поп-принцессу, её отец Джейми Спирс настоятельно рекомендует дочери закончить едва начавшийся роман.

Britney-Spears-Boyfriend-Model-Dad-Jamie-pp
О том, что Бритни закрутила интрижку с моделью, стало известно ещё есяц назад, когда звезда, то ли неосторожно, то ли специально, выложила их совместное фот на своей страничке в социальной сети. Спустя несколько минут она уже удалила снимок, но этого времени оказалось достаточно, чтобы слух пошёл. На днях сладкую парочку заметили выходящими из ресторана, где они провели несколько часов в романтической обстановке.
«Бритни просто веселится с Сэмом, им приятно проводить время вместе. Никто из её окружения не доверяет этому парню, все считают, что ему от Бритни нужны только деньги и слава» — рассказал инсайдер и добавил, что особенно это касается отца Бритни, который, к тому же, является её менеджером и управляющим её огромным финансовым состоянием. Джейми видел много мужчин возле своей дочери, но в этот раз особенно волнуется и переживает, что Сэм попросту использует Бритни. Отец просит её расстаться с Асгари, пока не поздно.
«Бритни лично проводила кастинг для своего клипа «Slumber Party», и Сэм сразу ей попал в самое сердце. Все претензии отца Бритни считает эгоистичными и жестокими, и не собирается слушать его. Она будет поступать так, как считает нужным и никому не позволит вмешиваться в свои любовные дела» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Екатерина:

    Мне этот парень тоже не нравится…я на стороне ее отца, думаю в этот раз стоит послушаться, а то будет очередной нервный срыв из-за разбитого сердца. Неужели история с бывшим мужем нечему ее не научила)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *