Бейонсе отправила сыну Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса свое фото с автографом

Не секрет, что у Бейонсе много почитателей. Одним из них является двухлетний сын актрисы Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса Отис. Родители мальчугана не раз рассказывали в своих интервью об увлечениях ребёнка, и певице, вне всякого сомнения, любовь малолетнего фаната очень приятна. В честь его дня рождения Бейонсе решила сделать приятность Отису и отправила ему своё фото с автографом.

20170114_beyonce_3
О широком жесте Бейонсе рассказал в интервью Джейсон, отец Отиса. Оказывается, по случаю дня рождения сына они решили устроить вечеринку в стиле Бейонсе.
«На его второй день рождения мы устроили вечеринку в стиле Бейонсе. Это было здорово» — рассказал он.
А вот мама Отиса Оливия Уайльд как-то даже призналась, что песни Бейонсе – единственное, что может успокоить её ребёнка в самолёте.
   «Мне порой кажется, что его любовь к Бейонсе переходит все границы, иногда её становится слишком много» — рассказала Оливия в интервью Эллен ДэДженерес.
Надо сказать, что это не первый случай в шоу-бизнесе, когда дети знаменитостей становятся фанатами коллег родителей. Вот например, дочь Пинк пятилетняя Уиллоу без ума от Мэтта Деймона. Её любовь к голливудской звезде настолько велика, что даже торт на день рождения у девочки был в стиле последнего фильма актёра «Марсианин», а в списке подарков – плакат с фотографией Мэтта.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    Странно, но большинство детей знаменитостей на фото выглядят неопрятно. Как будто их давно не мыли, не подстригали, не расчесывали…

  2. Аватар Gears:

    На Лагутенко похож )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *