Роб Кардашьян и Блэк Чайна расстались

После нескольких месяцев непрекращающихся скандалов звезда американского реалити-шоу Роб Кардашьян расстался с матерью своего ребёнка Блэк Чайной. Последние несколько недель он умолял любимую женщину выйти за него замуж, его не смущали снимки возлюбленной, обнимающейся с неизвестным мужчиной, он даже согласен был не подписывать брачный контракт, но даже это не остановило Блэк ни на секунду. Женщина заявила, что приняла окончательное решение расстаться с ним.

rob-kardashian-blac-chyna-prenup-agreement-pp
   «Они расстались, свадьбы не будет. И Роб, и Блэк старались быть взрослыми и зрело посмотреть на их отношения. Между ними было много драмы, скандальных расставаний, много плохих слов и поступков. В конце концов они решили, что им надо расстаться друзьями, пока они окончательно не возненавидели друг друга» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Блэк и Роб начали встречаться год назад, в январе 2016, чем очень разозлили сестёр Кардашьяна, у которых был личный счёт с моделью. Не слушая родных, парень сделал своей пассии предложение руки и сердца, и она согласилась, а в мае стало известно, что Чайна ждёт ребёнка. Свадьбу решено было сыграть перед родами в сентябре-октябре, но уже тогда что-то изменилось в их отношениях. Официально жених и невеста просто отложили брачную церемонию.
В декабре, просто перед Рождеством Блэк забрала дочь и со скандалом уехала от Роба. Как оказалось, это была хорошо спланированная пиар-акция. После Кардашьян попал в больницу из-за плохого самочувствия и осложнений диабета. Чайна всегда упрекала его в том, что он не следит за собой и это не раз становилось причиной ссор.
Ни Роб, ни Блэк пока официально не подтвердили своё расставание, и представители их молчат.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *