Анджелина Джоли планирует купить дом в Лондоне

Новая жизнь, новый дом. Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас находится в бракоразводном процессе со своим супругом Бредом Питтом, подумывает перебраться на другой континент, в Европу. Как сообщают западные СМИ, Энджи остановила свой выбор на шикарном особняке в стиле Тюдоров в Ричмонде, западная часть Лондона. Имением, построенным с 1925 году, в своё время владели несколько знаменитостей, в том числе Эндрю Луг Олдэм, менеджер группы Rolling Stones.


angelina-jolie-brad-pitt-divorce-fleeing-kids-pp

Там актриса и общественный деятель собирается жить со своими шестью детьми, которые согласно подписанному соглашению об опеке, будут находится с ней. Отец же сможет навещать их на выходных или каникулах.
Инсайдеры сообщают, что Джоли планирует переехать в Лондон не для того, чтобы насолить супругу и разлучить его с детьми, а потому, что считает здешнюю систему образования самой лучшей.
 «Энджи хочет переехать в новое место, потому что так будет лучше для их семьи и детей. Особенно ей нравится расположение дома, отсюда удобно добираться до центра города» — говорит инсайдер. Другой источник, приближённый к актрисе видит в переезде уход от американской общественности, обвинившей её в распаде семьи. СМИ представили её в плохом свете, и это настолько её гнетёт, что она готова переехать с детьми в другую страну.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *