Алек Болдуин рассказал о конфликте с дочерью

Даже если вы знаменитость, ничто человеческое вам не чуждо. Проблемы отцов и детей были, есть и будут, вне зависимости от социального статуса. Голливудский актёр Алек Болдуин рассказал о конфликте с дочерью, после которого их отношения никогда уже не будут прежними.

Алек Болдуин с новой женой и старшей дочерью

Алек Болдуин с новой женой и старшей дочерью

Алек разоткровенничался во время утреннего ток-шоу «Доброе утро, Америка». В ходе интервью он рассказал о работе над новой книгой мемуаров «Тем не менее» («Nevertheless»), в которую вошли воспоминания о самых неприглядных моментах его жизни. Один из которых – ссора со старшей дочерью Айрленд.
Дело было в 2007 году. С матерью сейчас уже взрослой дочери Ким Бейсингер Алек расстался очень некрасиво. Родители не смогли удержать дочь от своих дрязг и невольно втянули её в конфликт. Болдуина раздражало, что он вынужден общаться со своей дочкой лишь во время так называемых запланированных телефонных звонков. Однажды Айрленд по какой-то причине не смогла пообщаться с папой, и тот решил сорвать на десятилетней девочке весь свой гнев, адресованный, по факту, её матери.
Алек оставил дочке гневное сообщение, в котором назвал её «грубой безрассудной маленькой свиньей». Айрленд не поняла, чем заслужила такое обращение и на долгие годы охладил отношение к отцу. Собственно, Алек и сейчас чувствует пропасть между ними и знает, что это он – главная причина этого.
«Есть некоторые людишки, которые постоянно напоминают моей дочке об этом случае, чтобы рана Айрленд не заживала» — намекнул Алек на свою бывшую жену.
Также в книге мемуаров Болдуин расскажет о своих наркотических и алкогольных демонах, а также о непростых отношениях с собственным отцом. Причину своей одержимости работой актёр нашёл в детстве.     Его родители «были раздавлены долгами» и потому несчастными. Сам Алек постоянно боялся бедности из которой когда-то вырвался. Он старался работать как можно больше, чтобы ни он, ни его семья не испытывала нужды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *