Бэлла Хадид гордится тем, что мусульманка

Модель Бэлла Хадид, дочь Йоланды Фостер и сестрёнка Джиджи Хадид стала героиней нового выпуска издания Porter. После небольшого фотосета руки Терри Ричардсона, манекенщица поболтала с журналистами на темы религии и политики. В частности, двадцатилетняя девушка заявила, что гордится своими мусульманскими корнями и осуждает политику нового президента США Дональда Трампа.

20170404-bella-1

«Когда мой папа впервые попал в США, он, как и многие другие был беженцем, потому я так остро отношусь к нынешней политике нового президента. Эта тема для меня одинаково близка и болезненна. Я помню, что мой отец был очень религиозным человеком и часто молился, мы также молились вместе с ним. Я горжусь тем, что мусульманка» — сказала Бэлла.

20170404-bella-2
Отец Бэллы Мохамед Хадид, уроженец Назарета, некоторое время жил в Сирии и Ливане, а потом вместе с родителями бежал в США. Когда его нога впервые ступила на американскую землю, ему исполнилось лишь 14 лет, а сегодня его состояние оценивают в 200 миллионов долларов.

20170404-bella-post
Вместе с сестрёнкой Джиджи Бэлла была в рядах тех, кто выходил на протестные акции против политики нового президента.
«Я много езжу по миру и знаю, что все люди достойны того, чтобы их уважали. Национальность – не причина, по которой к кому-то должны относится хуже. Нам всем над стать более милосердными»- сказала Бэлла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *