Как носить мужские футболки?

Футболки одна из самых распространённых вещей, ведь ее можно с легкостью найти в гардеробе любого человека. Это очень универсальная вещь, которую можно сочетать почти с любой одеждой. Будь то спортивный, повседневный и даже классический стиль, футболка всегда придёт на помощь, особенно если купить ее на сайте https://futboholic.ru/category/cputnik-1985-18636916/.

Футболки делятся не только по цвету изделия и материалу, но и по форме ворота, рассмотрим самые распространённые.

Типы футболок

Классические футболки с круглым вырезом горловины. Чаще всего его называют вырез лодочка, это одна из самых популярных моделей. Мужчины с помощью них создают невероятные образы со свитерами, рубашками и кардиганами.

Y-образный вырез на футболке – это тоже стильно. Отдавая предпочтение данной модели нужно быть более настороженным. В отличие от предыдущего подходит она далеко не каждому. Порой слишком оголенная грудь способна вызвать отрицательный эффект. Причем испортиться не только весь образ, но и носитель такой кофты явно окажется не в плюсе. V-образный вырез, настоящая находка для парней с широким подбородком. Цветовое решение здесь так же имеет важное решение, лучше всего остановится на нейтральных оттенках: сером, черном или белом. Они не только скорректируют образ, но и хорошо будут гармонировать с другими вещами. Особого внимания заслуживают вещи из раздела https://futboholic.ru/category/unost-19525877/.

Как носить футболки?

Можно футболку сделать базовой вещью во всем образе, грамотно подобрав к ней пару. А можно данный элемент гардероба отнести на второй план, и акцент сделать на другие вещи. И в первом и во втором случае существует огромное количество выигрышных комбинаций. А значит, пришло самое время рассмотреть некоторые из них:

  1. Многослойный ансамбль, превосходный вариант для офиса или деловой встречи. Для этого нужно надеть поверх футболки рубашку в клетку. Чтоб немного расслабить образ следует расстегнуть рубашку и выставить на всеобщее обозрение белую футболку. Что касается низа, то наиболее уместным станут серые джинсы или блейзер синего цвета.
  2. Для повседневного ношения особенно в холодное время года, отлично подойдет сочетание футболки ярких цветов и свитера. В тандеме с ними хорошо выступят брюки-чинос или светлые джинсы. Образ будет не только комфортный, но и очень стильный.
  3. Для тех, кто предпочитает простоту – джинсы с футболкой станут лучшим вариантом. Однако без дополнительных элементов, возрастает вероятность оказаться слишком скучным и серым. Чтоб не допустить этого дополните образ с помощью грубых ботинок или жакета в стиле милитари.

Футболки в тренде во все времена, поэтому их следует покупать всегда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *