Мастер-класс в подарок: 5 необычных идей поздравления с 8 марта

На 8 марта женщинам-коллегам принято дарить милые, но не особо полезные подарки: приборы канцелярии, шоколад, небольшие букеты цветов. А что, если подойти к выбору презентов с необычной стороны? Придумать то, что по-настоящему удивит женский коллектив и заставит барышень также хорошенько подумать над подаркам в честь 23 февраля. В этой статье мы расскажем об интересном подарке – мастер-классах для женщин и как их лучше организовать.

Мастер-класс: живопись маслом

Если вы уже разослали барышням смс-поздравления в стихах, то следует приступить к организации мастер класса по живописи маслом. Кстати, поздравления с днем рождения женщине бесплатно можно найти на специальном сайте vlio. А для мастер-класса по живописи нужно нанять учителя-профессионала. Уроки рисования подбодрят женщин и помогут им раскрыть свои таланты, о которых леди даже не догадывались!

Живопись маслом

Мастер-класс: изготовление домашней косметики

Сегодня в моде натуральные косметические средства – женщины вовсю занимаются домашним мыловарением и изготовлением декоративных помад, блесков и кремов-корректоров. Стоит устроить такой мастер класс на всемирный женский праздник – коллектив высоко оценит такой подарок, ведь он будет не только интересным, но и максимально полезным.

Мастер-класс: духи своими руками

Найдите специалиста в области парфюмерии, купите необходимые компоненты и дайте вашим женщинам задание: пусть каждая самостоятельно изготовит свой уникальный парфюм. А после ваш мужской коллектив должен оценить каждую работу и выбрать победительницу – мастерицу, чей парфюм понравится больше всего.

Напомним, что поздравления с днем рождения мужчине и женщине обновлены на сайте vlio.

Мастер-класс: конфеты ручной работы

Подарок будет съедобным – это уже большой плюс для коллектива! Мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет своими руками на сегодня стал довольно популярным. Так, он очень увлекательный и полезный для каждой женщины, поскольку готовить вкуснейшие десерты любят абсолютно все барышни.

Мастер-класс: открытки по технике скрап-букинг

Изготовлять уникальные открытки может каждый из нас – стоит напомнить об этом женскому коллективу! Если получится хорошо, то листовки можно будет дарить друзьям на праздники и удивлять их оригинальностью открыток ручной работы. Обязательно впишите универсальные стихи в открытки – найти такие можно на ресурсе поэтов vlio-ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *