Милли Бобби Браун отправилась отдыхать в Кабо вместе с коллегой по сериалу Очень странные дела

Молодая звезда Милли Бобби Браун прославилась благодаря роли в популярном фантастическом сериале «Очень странные дела», где сыграла девочку с телепатическими способностями Одинадцать (Илэвен). Прошлую неделю девочка провела в Мексике вместе со своей коллегой Сэйди Синк, которую зрители увидят во втором сезоне шоу, на солнечных берегах моря Кортеса в Кабо-Сан-Лукас, который чаще всего в Америке называют просто «Кабо».

21042123_1845643912119271_4749304334028636160_n[1]

На фотографиях, которыми поделились источники, эксклюзивно для People, 13-летняя Браун и 15-летняя Синк весело проводят время, бегая по песчаным пляжам держась за руки. девочки явно очень подружились на съемках второго сезона сериала и даже стали лучшими подругами.

Милли Бобби Браун отправилась отдыхать в Мексику не только с новой лучшей подругой, но и со своей семьей. Синк так же попробовала знаменитые СПА и дажкузи и отведала морские деликатесы в лучших ресторанах курорта Grand Velas.

Сэйди Синк пополнила актерский состав сериала второго сезона, после успешной роли в сериале для НБиСи Американская Одиссея.

“Они отлично развлеклись на курорте, они буквально не расставались в течении всего их отдыха!» рассказывает источник об отдыхе коллег в Кабо.

Бобби Браун решил запечатлеть прекрасное время, проведенное вместе со своей лучшей подругой, и выставила в своем аккаунте инстаграм милое фото, где девочки обнимаются, сидя на песчаном береге и смотря вдаль морской глади. Милли оставила милую подпись под фото, которое растрогало многих фанатов.

20969223_700049363524034_500400837156143104_n[1]

«Люблю тебя Сэйд! Спасибо, что отправилась со мной в Кабо! Эти воспоминания останутся со мной навсегда!»

Зрители с нетерпением ждут выхода второго сезона сериала «Очень странные дела», который стартует 27 октября за рубежом. Персонаж Илэвен, которую играет Милли стала культовой и вдохновила многих на создание большого количества костюмов для праздника ужасов Хэллоуин. Молодая суперзвезда так же выиграла MTV Movie & TV Award за лучшую актрису в шоу и сказала эмоциональную речь во время церемонии в Мае. Для девочки этот выигрыш был большим сюрпризом, из-за чего та просто не смогла сдержать эмоции.

“Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто голосовал, и особенно МТВ,» начала свою речь через слезы радости юная Браун, когда поднялась на сцену, где статуэтку ей презентовали актеры Зак Эфрон и Александра Доддарио. «Хочу поблагодарить всю съемочную команду и актеров, которые стали мне настоящей семьей. Ребят, я вас люблю.»

Не только Милли удостоили премией за отличную актерскую игру, но и коллегу девочек по сериалу и знаменитая актриса Вайнона Райдер получила 18 номинаций на Эмми и выиграла the SAG Award for Outstanding Performance by an Ensemble in a Drama в Фервале.

Пока еще второй сезон не вышел на экраны на Нетфликс, создатели сериала Мэтт и Росс Даффер рассказали изданию Vulture в недавнем интервью, что сериал будет длится 4 сезона! 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *