Оригинальные угги для любителей фильма «Звездные войны»

Известная компания по производству обуви UGG Australia решила подарить фанатам известной франшизы «Звездные войны» лимитированную коллекцию угги. Модели воплотили в себе характер и наряды персонажей киносаги Джорджа Лукаса. Теперь фанаты могут быть намного ближе к киновселенной. Всего в коллекции восемь моделей. Каждые из них подойдут для ежедневного ношения и дополнят любой наряд. Совсем скоро выйдет восьмая часть Звездных воин и фанаты смогут пойти на премьеру в новой, качественной и оригинальной обуви от австралийских производителей. Угги женские бывают различных моделей. Вы сможете найти теплые и удобные варианты для зимы, а так же для весны или осени. В данной статье вы найдете описание пяти популярных моделей основанных на персонажах киновселенной звездных воин. Стоит заметить, что коллекция разрабатывалась в сотрудничестве с Lucas Films.

UGG Australia Mens Classic Mini Deco

Mini Classic Metal Chain Black

Не секрет, что в фильме есть сцены, когда действие происходит в зимнее время. Одежда главных героев и их врагов была сделана с меховой подкладкой. Так же и эта модель оснащена теплой меховой подкладкой. Данную модель полюбили поклонники главного злодея Дарта Вейдера и его поданных. Стильный черный цвет подходит для любого случая. Высота модели 15 сантиметров, что поможет сохранить ноги в тепле. Сделана обувь из 100% овчины, что делает модель качественной и долговечной. Оригинальные угги купить в Москве можно по скидке, а лимитированная коллекция доступна на сайте.

Star Wars Mini Millenium

Все фанаты киновселенной знакомы с клонами, или же штурмовиками. Это профессиональные воины, которые сражаются в специальной броне белого цвета. Данная модель вдохновлена ими. Белый цвет стильный и элегантный. Как и черный, он подходит под большинство нарядов. Продуманный дизайн привлечет много внимания на ножки владелицы, а качественный материал позволит носить их долгое время.

Star Wars Short Black

Отличительной изюминкой модели является красная точка на боку обуви. Так же, покупателя обрадуют такие особенности:

  • Высокое качество и натуральность;
  • Облегченная подошва;
  • Уникальный дизайн;
  • Закругленная форма мыска и так далее.

Star Wars Womans

Эти мокасины не дадут ножке устать, а красочный дизайн поможет привлечь внимание прохожих и друзей. Красная точка теперь расположена сзади, а сама модель сделана в черном цвете. Они удобны в ношении.

Star Wars Mini Black

Данная модель дизайном похожа на мокасины и так же имеет красную точку. Угги в размере мини очень комфортны в ношении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *