Что нового вы увидите в iPhone-X?

Смартфоны от компании Apple под названием iPhone получили свою популярность благодаря качеству и дизайну. Создание компании стало настоящим феноменом. Особенно среди молодежи телефон пользуется особой популярностью, и каждый второй подросток хочет приобрести эту заветную вещь. Смартфон оправдывает свою известность, ведь многие называют iPhone лучшим. Совсем недавно калифорнийская компания представила свои новинки этого года, в том числе и новые модели смартфона. Разработчики продукции Apple любят удивить потребителя и на этот раз представили миру две модели — долгожданный iPhone 8 и таинственный Iphone-x. Приобрести смартфон iPhone X можно посетив сеть фирменных магазинов re:Store. В данной статье вы узнайте, чем же удивила новая модель.

Apple X

Новинки в дизайне

Большим новшеством стал экран. В модели Х он занимает всю переднюю панель и не имеет обрамления. Совсем бортиками Х не обделили. Сверху можно заметить маленькую «линию» с камерой. По бокам будут видны лишь тонкие полосы – это всё что осталось от старых рамок.
Впервые в истории экран был изготовлен по технологии OLED. С помощью него экран значительно изменился:

  • Он не имеет отдельной подвески;
  • Светится разными цветами с помощью светодиодов;
  • Имеет насыщенные цвета и так далее.

Углы экрана округленные, что придает особого АРМа и уникальности. Телефон приятно держать в руке.

Современные технологии

Новинке достались усовершенствованные технологии. Они лучше, чем в предыдущих моделях и имеют много преимуществ. Новый процессор позволяет намного быстрее открывать вкладки и работать с приложениями. Действительно, намного больше требовательных игр теперь идут без зависаний и достаточно плавно.
Модель оснастили беспроводной зарядкой. Это возможно благодаря тому, что алюминиевую заднюю панель заменили на стекло. Вы могли заметить, что такое новшество уже доступно во многих смартфонах других производителей, но компания Apple применила ее первую. Многие начали переживать из-за скорости зарядки. Производители успокаивают, что скорость будет не меньше чем от простой кабельной.
Телефон приобрел новшество в защите данных. Вместо сканера отпечатков пальцев iPhone-x имеет Face ID. Кнопка «Домой» отсканирует лицо и откроет доступ.

Программное обеспечение

Съемка видно перешла насовсем новый уровень. С помощью смартфона можно будет снимать настоящие фильмы. Телефоном можно будет управлять с помощью жестов. Так же систему оснастили новым интерфейсом, ознакомится с которым можно купив модель.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *