Виктория Руффо полностью изменила свою жизнь

Виктория Руффо – известная мексиканская актриса, которая полюбилась всем за главную роль в сериале «Просто Мария». В 90-е годы эта мыльная опера покорила сердца всего мира, ее смотрели все: дети и взрослые. Виктория, сыгравшая роль простой девушки Марии, стала на пике славы, однако после завершения съемок пропала из поля зрения поклонников.

photo_2019-09-24_03-48-21

Актриса никогда не давала интервью, почему она больше не снимается, и так редко появляется в общественных местах. Как выяснилось совсем недавно, отказом от актерской деятельности стала ее семья. Она полностью посвятила себя детям и мужу, а супруг-политик вовсе был против того, чтобы женщина работала.

Все изменилось в 2012 году, когда Виктория решила вернуться к своей карьере. Она активно начала сниматься в сериалах, участвовать в шоу-программах, появляться на социальных мероприятиях.

Совсем скоро мир увидит новую картину «Свидание вслепую», где Виктория Руффо, в возрасте уже 57 лет, будет играть главную роль. Что самое интересное, для этой роли она впервые в жизни изменила свой стиль. Она разрешила перекрасить ее волосы и сделать совсем иную прическу. Это очень смелый шаг для женщины, которая всю жизнь провела под строгим словом своего мужа. Фотография с новым образом Руффо появилась в Инстаграме и собрала достаточно много положительных комментариев.

photo_2019-09-26_13-51-55

Теперь жгучая брюнетка совсем не похожа на себя. На снимке она запечатлена с удлиненными волосами пепельного цвета. Конечно, для всех воздыхателей это стало большим сюрпризом, но положительные комментарии появляются каждый день. Викторию сравнивают с королевой, звездой и богиней.

Надеемся Руффо сможет вернуть себе былую популярность, а ее новый сериал не уступит рейтингам «Просто Марии».

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *