Джоанна Крупа празднует свою беременность в Лос-Анджелесе

джоана2

Джоанна Крупа только что отпраздновала свою беременность великолепным детским праздником и теперь она готовится встретится со своей дочерью вживую! В своем эксклюзивном интервью Джоанна рассказала, что она взволнована и очень нервничает.
Джоанна Крупа все ближе и ближе приближается к дате родов, которая назначена на 4 ноября. И что может быть лучше, чтобы отпраздновать этот факт, щедрым детским праздником? Это первый ребенок для сорокалетней модели и ее мужа Дугласа Нунеса. Счастливая пара провела весь день
со своей семьей и друзьями. Праздник, который состоялся 6 октября, словно перенес гостей пары на чаепитие в стиле сказки «Алиса в стране чудес»!

джоана1Дом Джоанны и Дугласа был превращен в королевство принцесс, их двор был покрыт красивыми кристаллами и канделябрами, розовыми свечами, розовыми розами, розовыми воздушными шарами — и розовым всем остальным! На одном из снимков Джоанна, сидела на качелях, покрытых розовыми перьями, а все вокруг было украшено в голубых и розовых тонах. На другом она сидит на коленях мужа и нежно целует его. Она выглядела такой счастливой со своими друзьями и семьей. «Самое приятное то, что мое видение ожило с цветами и декором, и со всеми девочками, которых я обожаю. А моя сестра Марта будет прекрасной крестной матерью моей дочери», — сказала нам Джоанна.

Она рассказала, как она взволнована тем, что станет мамой, а также сказала, что хочет уже быстрее родить. «Я не могу поверить, как быстро пролетели эти восемь месяцев», — сказала Джоанна. «И теперь, это действительно становится реальностью, так что скоро я смогу увидеть ее маленькое личико! Это такое особенное время в жизни женщины, когда ты беременна и чувствуешь ребенка внутри себя, но как только она оказывается перед тобой, это, пожалуй, самый волшебный момент, который может себе представить любая мама. Мне не терпится увидеть ее, но в то же время нервничаю, потому что я буду мамой впервые. Не знаю, чего ожидать».

джоана«У всех моих друзей разные истории», — сказала она в эксклюзивном интервью. «У некоторых есть ужасные истории, у некоторых есть удивительные истории, что роды были очень легкими. Но я доверяю своему врачу, а он сказал, что это будет легкое путешествие. По крайней мере, я пытаюсь
донести эту энергию до себя». Ее муж, Дуглас, делает все возможное, чтобы она чувствовала себя в безопасности!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *