Дженнифер Айдын поговаривает об окончании сотрудничества в преддверии 10-го сезона «Настоящих домохозяек Нью-Джерси»

В дополнение к разрушению отношений Дженнифер Айдын заставила нас искать «шокирующее откровение» в 10-м сезоне «RHONJ». Звезда даже дала интервью одному из изданий с обновленной информацией о текущих отношениях ее коллег по фильму!
Отношения оспорены в 10 сезоне «Реальные домохозяйки из Нью-Джерси», в соответствии слов правой руки Дженнифер Айдын! «Как только вы думаете, что знаете все это, вы поймете, что ничего не знали», — рассказала 42-летняя звезда «Браво» в эксклюзивном интервью. «И это будет что-то огромное, шокирующее откровение, которое выйдет». Чтобы подготовить нас к этой большой бомбе, мы спросили Дженнифер, превратится ли это откровение в нечто большее. «Это просто распад отношений», просто сказала Дженнифер, а затем добавила: «К сожалению».

Дженнифер Айдин
Чтобы дать нам лучшее представление о предстоящем сезоне, премьера которого состоится сегодня, 6 ноября, Дженнифер заявила одному из изданий: «Ну, в общем, слушайте, очевидно, это 10 сезон, и все очень взволнованы этим. Но то, что происходит в сериале, просто так органично, все, что прогрессировало, и вы увидите, как это закончится. К концу сезона было несколько альянсов, несколько выпадений. Мы все знаем о людях, которые отстают друг от друга, так что это определенно взрывной сезон. Так что да, это просто много драмы. Много драмы, и, конечно, много смеха, слез, определенно будет тем, кто будет смотреть».

Дженнифер Айдын
Но, похоже, дамы помирились с тех пор, как отошли от камер. «Актеры, по большей части, находятся в хорошем месте [сейчас]», — пояснила Дженнифер, за исключением одного человека — Даниэль Стауб! «Никто на самом деле не разговаривает с Даниэль, все, включая Терезу [ Джудис ], — заявила Дженнифер. Даниэль также была в центре сообщения, в котором говорилось, что она «сожгла кошелек Маргарет Джозефс с зажженной свечой» непреднамеренно на фоне «взрывного спора» в магазине дизайнеров, который был в заголовках газет в апреле 2019 года.

Дженнифер Адын1
Дженнифер также оказалась в эпицентре в одном из этих «разгоревшихся скандалов» после того, как она и Мелисса Горга устроили драку в «Хэмптонс», как видно из трейлера сезона 10! «А не нужно было ждать», чтобы получить от Дженнифер призналась во второй части одного из интервью для прессы. Дженнифер показала, что они не разговаривали с тех пор, как на горячем обеде полетели очки! Чтобы увидеть, как разворачивается вышеупомянутая «кончина отношений», вам нужно настроиться на «Браво» в среду, 6 ноября, в 8 часов вечера по восточному времени.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *