Ким Кардашьян одела плотно облегающие кожаные брюки с джинсовой тканью

Сочетание джинсовой ткани и денима! Ким Кардашьян была в инновационной паре джинсов, подходящих для ее мероприятия 6 ноября, которое было приурочено к конкурсу WSJ Magazine Innovator Awards 2019! Канье Уэст явно был ее фанатом.
Мы никогда не видели таких штанов. На церемонии вручения премии WSJ Magazine Innovator Awards 2019 в Нью-Йорке 6 ноября 39- летняя Ким Кардашьян подчеркнула свои культовые изгибы в джинсовых штанах, которые выглядят так, будто на ней синие кожаные туфли поверх плотно прилегающей джинсовой ткани! Владелец KKW Beauty сочетала низ и верх одинаково модной деталью — джинсовым топом с рисунком с V-образным корсетом и воздушными рукавами. Ее муж, Канье Уэст, 42 года, казалось, был поклонником этого наряда, потому что его рука все время лежала прямо на вершине пятой точки интернет-бомбы Ким.

Ким
Счастливый брак Ким и Канье отразился на их позе на красной ковровой дорожке, когда они обняли друг друга, в то время как фотографы были в восторге. Это было приятное зрелище, особенно с учетом того, что Канье подобрал темно-синюю одежду, а именно: темно-синий костюм (они даже сочетались в обуви). На мероприятие также присоединились мама Ким Крис Дженнер, 64 года, и ее друг Кори Гэмбл, 38 лет!

Ким1
Еще раз, Канье положил руку на Ким — на этот раз, над ее талией — когда рэпер заходил на мероприятие, также, как и тогда, когда она была одета в облегающее макси-платье, когда они покидали отель The Plaza в Нью — Йорк. Пара направлялась на конференцию DealBook в Нью-Йорк Таймс, организованную журналистом Нью-Йорк Таймс Эндрю Россом Соркиным, которая привлекла лидеров бизнеса и политики на однодневное мероприятие.

Ким2
Пока Ким выглядела безумно в своем луке, Канье признал, что это «влияет» на него, когда «фотографии его жены слишком сексуальны» в эпизоде KUWTK 13 октября! Канье имела в виду «мокрое» платье Ким, созданное для того, чтобы выглядеть так, будто она только что вышла из океана в стиле Софи Лорен из фильма « Мальчик на дельфине» 1957 года на «Встрече гала-концерта» 2019 года в мае. Из уважения к Канье и к тому, чтобы быть «подходящим» для своих детей: Норт, 6, Сейнт, 3, Чикаго, 1 и Псалом, 5 мес., Ким решила «смягчить это» (в оригинальной версии платья были соски, по всей видимости).

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *