Кайя Гербер снова обрезала, свои и без того короткие волосы

кайя

Кайя Гербер срезала свои и без того короткие волосы в еще более короткую стрижку, и супермодель выглядела великолепно, когда предстала перед публикой со своей новой прической!


18-летняя Кайя Гербер обожает менять прическу, и супермодель дебютировала с еще одной суперкороткой прической, когда в воскресенье, 8 декабря, опубликовала фото на своей официальной страничке в Инстаграм. Кая уже несколько месяцев носит короткую стрижку, но она решила не останавливается на достигнутом и перейти на совершенно новый уровень, когда она отрежет свои пряди его еще короче. Она опубликовала в истории Инстаграм видео о своем новом образе, она трясла своими волосами в зеркале, а видео она в шутку подписала так: «Кажется, у меня волосы не держатся на голове». Новые волосы Кайи — это суперкороткая стрижка, которая заканчивается у её подбородка и идеально обрамляет ее великолепное лицо. Перед тем, как подстричься короче, волосы Кайи были и так с довольно короткой стрижкой до подбородка, которую она волнообразно укладывала, делай пробор по средине. Новый образ Кайи очень сложный и шикарный, и нам нравится, как она выглядит.

кайя1
Кайя не единственная, кто недавно сменил прическу, на самом деле, в последнее время тонны знаменитостей сменили свои прически. Пинк, 40 лет, только что побрила всю голову, когда 5 декабря она опубликовала свой новый оживленный образ в Инстаграм. Тем временем, 41-летняя Николь Шерзингер представила новую короткую стрижку, которая коснулась ее подбородка, на церемонии вручения премии British Fashion Awards в Royal Albert. Холл в Лондоне 2 декабря. Ким Кардашьян, 39 лет, также только что дебютировал в Лос-Анджелесе с короткими черными волосами 2 декабря, после того, как 10 ноября она носила волосы до пояса на конкурсе People’s Choice Awards. 29-летняя Эшли Бенсон также показала публике великолепный новый Боб, когда она поделилась фотографиями своей стрижки в Инстаграм 1 декабря.

кайя2
Еще одна знаменитость, была замечена в попытке сменить имидж. Это была 23-летняя Белла Хадид, которая продемонстрировала великолепные длинные волосы за кулисами на шоу Dior Men’s Pre-Fall 2020 в Майами во вторник, 3 декабря. Белла носит очень длинные темно-каштановые волосы, которые заканчивались у ее груди, они были разделены пробором в середине и уложены великолепными, слегка растрепанными волнами.
В этом году было так много великолепных причесок знаменитостей, и все их изменения не остались не замеченными!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *