Новая капсульная коллекция от американской певицы Бейонсе совместно с Adidas

Бейонсе не только популярная американская певица в стиле RϨB, актриса, танцовщица и музыкальный продюсер, но и разработала и запустила совместно с торговой маркой Adidas новую капсульную коллекцию одежды под названием «The Adidas x Beyonse Ivy Park», а также обуви и аксессуарам «унисекс» к ним.
Новую коллекцию планируется запустить в продажу уже в январе 2020-го года. Это первая и уникальная партия коллекции, которая отличается от других своей колаборацией в стиле создания обуви, одежды и дополняющих аксессуаров к ним.
Уже начиная с 18 января 2020 года все желающие смогут приобрести любой понравившийся товар из новой коллекции певицы Beyonse и немецкого промышленного концерна «Adidas» в магазинах, а также в режиме онлайн.

beyonce_2
В своем интервью по поводу выхода новой капсульной коллекции певица, не сдерживая энтузиазма и восторга заявила: «Наконец сбылась мечта и удалось запустить линию коллекции Ivy Park в формате единственного владельца. Я и моя огромная команда вплотную работали с представителями торговой марки «Adidas», чтобы в итоге получить результат в виде моей первой коллекции, которую я представляла. Я благодарна каждому члену моего коллектива и представителям «Adidas» за то, что удалось воплотить мое видение в каждой детали из этой коллекции. Я хотела, чтобы каждый кто выберет для себя любую деталь, стала для него особой индивидуальностью в стиле, стало неким инструментом для свободы и смелого штриха его индивидуальности!»
Коллекция у певицы вышла довольно смелой по цветовой палитре. Бейонсе использовала такую гамму как кремовые оттенки, а также сочетания бордового с оранжевым. Вся коллекция одежды имеет достаточно сложный крой, имеет несколько слоев, элементы состоят из нескольких частей. В коллекции присутствуют: комбинезоны, толстовки, брюки-карго, специальные шорты для велосипедного спорта, а также платья с вырезанной асимметрией, сумки и рюкзаки с эксклюзивными ремешками. В завершение, коллекцию дополняют обуви в четырех вариациях.

beyonce_1
Бейонсе можно только похвалить, ведь она первая афроамериканская женщина, являющаяся владельцем спортивного бренда, родившаяся в Хьюстоне, штат Техас в семье отца – афроамериканца и матери – креолки, в роду которой были коренные американцы, французы и афроамериканцы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *