Меган Маркл посетила центр для женщин в Ванкувере

Меган Маркл вернулась к общественной деятельности, посидев за чашечкой чая в Ванкуверском женском центре, продолжая свои благотворительные намерения в женском бизнес-центре города Истсайд, где она обсуждала вопросы, связанные с проблемами «затрагивающие женщин в обществе».
Во вторник, 14 января 38-летняя Меган Маркл продолжила свои запланированные дела в вопросе благотворительности в женском центре «Downtown Eastside», где она обсуждала «проблемы, затрагивающие женщин в обществе».
Общественный центр, который обеспечивает поддержку и предметы первой необходимости для более чем 500 женщин и детей каждый день, поделился снимком их теплой встречи с визитом Меган на своей странице в Facebook, объяснив, что Меган и женщины вместе наслаждаются чаем.
«Посмотрите, с кем мы сегодня пили чай! Герцогиня Сассекская, Меган Маркл посетила нас сегодня, чтобы обсудить вопросы, касающиеся женщин в обществе», — говорится в сообщении.

Меган-Маркл-1
На фото Меган радостно позирует рядом с радостной группой женщин.
Всего за несколько часов до ее визита, Меган совершила первое появление за ней, и принц Гарри заявили, что они будут отступать и слаживать свои королевские полномочия, как старшие члены королевской семьи.
На фотографиях, полученными папарацци, Меган была запечатлена на борту самолета, направлявшегося в Ванкувер. Она была замечена в снежной погоде в длинной зеленой куртке с капюшоном — той самой, которую надела на уроке йоги в Торонто в марте 2017 года, — и счастливо улыбалась.
Меган была без 8-месячного сына Арчи, который остался в Канаде в то время, как его родители вернулись в Лондон на день помолвки на прошлой неделе. После оглашения их важных новостей в прессе Меган вылетела обратно в Канаду, в то время как принц Гарри остался в Великобритании, чтобы обсудить детали их новой договоренности с его бабушкой, Королевой Елизаветой II, отцом – принцем Чарльзом и братом принцем Уильямом. Герцог Сассекский пробудет в Великобритании еще в течении следующих нескольких дней, чтобы провести в четверг в Букингемском дворце событие розыгрыша Кубка мира по регби в 2021 году.
По завершении исторического семейного саммита в понедельник Королева Елизавета объявила, что должен пройти «переходный период», в течение которого чета Сассекских переедут»

Дория-Рагланд-1
Меган ранее жила в Торонто, где в тот момент проходили ее съемки. Пара также впервые выступила на публике в 2017 году, посетив Игры вместе с принцем Гарри «Invictus Game Station» в Торонто.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *