Актриса Анна Фарис готова третий раз выйти замуж

photo_2019-09-27_11-29-30

Одна из самых популярных американских актрис Анна Фарис готова третий раз выйти замуж. Известная комедийная актриса согласилась стать женой 49-летнего кинооператора Майкла Баррета. Пока что звездная пара никак не комментирует данные слухи журналистов. А вот их подруга и коллега Эллисон Дженни подтвердила все догадки общественности.

По рассказам Эллисон Майкл уже давно сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это событие пара отметила в кругу родных и друзей, однако никто из присутствующих не публиковал фотографии в сеть, так попросили молодые.

Дженни радостно призналась, что знает об этой новости очень давно, однако по просьбе подруги она молчала, но сейчас хочет, чтобы об этом узнали все. Также актриса сказала, что была приглашена на ужин вместе со всеми родственниками.

Эллисон призналась, что узнала о помолвке совсем случайно. На съемках очередного фильма актрисы решили отрепетировать сцену, именно тогда Дженни впервые увидела кольцо на пальце у подружки. Она зашла к ней в гримерку, как и договаривались, а затем заметила кольцо и удивленно спросила, что это за украшение она носит на безымянном пальце? И Анна ей ответила: “Да, это самое кольцо”. 

Общественность впервые заговорила о помолвке Анны и Майкла в конце 2019 года. Тогда 43-летняя актриса пришла в одиночестве на кинопремьеру, однако с роскошным бриллиантовым кольцом на пальце. А также, во время одного из интервью журналисты поздравили Фарис с помолвкой, она не удивилась и не стала отрицать, а только скромно поблагодарила за поздравление. Однако Анна подметила, что к свадьбе она пока что не готовится.

photo_2020-01-15_15-38-44

Анна и Майкл начали свои отношения в ноябре 2017 года. На тот момент Фарис только развелась со своим прежним супругом актером Крисом Прэттом и в суде отстаивала право на опеку над их общим сыном Джеком. Поэтому, комментировать свой новый роман она всячески отказывалась, а журналистам всегда заявляла, что после двух неудачных браков, она даже не думает о новых серьезных отношениях.

Как-то в интервью Фарис заявила, что прошла через законодательный развод два раза и это очень утомительно. Теперь она задумывается над целесообразностью брака, пока актриса точно не знает для чего он ей нужен: для безопасности, для законного рождения ребенка, или просто чтобы общественность воспринимала ее отношения серьезно. По натуре она романтик, который верит в родственность душ, а для этого официальные документы не нужны. Поэтому некоторые журналисты считают, что официального бракосочетания между Анной и Майклом не будет, они ограничатся предложением руки и сердца. 

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *