С Днем рождения Дав Оливия Камерон!

Хлоя Оливия Селеста Хостерман родилась 15 января 1996 года в Сиэтле, штат Вашингтон – американская актриса и певица.
Стиль Голубя Кэмерон на красной ковровой дорожке развился так стремительно вверх, что она сделала сенсацию на экранах телевизоров в роли звезды канала Диснея! Теперь мы оглядываемся назад на некоторые из ее лучших моментов на красной ковровой дорожке!
С Днем Рождения, Дав Оливия Камерон! Звезда «Disney Channel» -сегодня уже 24-летняя девушка, и чтобы отметить этот день, взглянем на эволюцию ее стиля за последние несколько лет. Голубь всегда была потрясающей на любой красной ковровой дорожке. Молодая актриса, однако, полностью изменила свой стиль от милых платьев для чаепития до гламурных платьев, в которых современная актриса похожа на классическую голливудскую звездочку!

dove-cameron-1
Звезда телесериалов действительно взлетела в середине 2010-х, а это значит, что она начала появляться на премьерах и крупных мероприятиях в довольно юном возрасте. Однако ее стиль был одновременно зрелым и подходящим по возрасту. Одним из таких моментов, когда Голубь сформировала два элемента своего модного таланта, был показ фильма «Едва летальный» в мае 2015 года в Лос-Анджелесе. Голубь была одет в розовое красное платье без бретелек с карманами. Ее красивые волосы со струящимися локонами, ее макияж только подчеркивал ее лучшие черты! Сохраняя вид довольно просто, она сочетала платье с черной заостренной обувью.
Нельзя отрицать, насколько великолепно Голубь выглядела на одном из своих первых больших событий в Голливуде. Но перенесемся примерно на два с половиной года, и мы уже могли видеть, насколько сильно развилось ее чувство моды! На 75-й ежегодной церемонии вручения премии «Золотой глобус» в январе 2018 года Голубь выглядела поистине сияющей, одетая в черное платье без бретелек с украшениями золотого лука от Моник Луильер, звезда сериала «Наследники» работала в полной уверенности в себе. Наряду с дизайнерским платьем, Голубь надевала аксессуары в виде сережек и нескольких колец на пальцах. Сложный и утонченный, он идеально подходил для начинающей звезды!

dove-cameron-2
Наконец, Голубь показала нам, что она может дать реальное современное преимущество классическому стилю, который она обычно предпочитает. На церемонии вручения премии Marie Claire Image Makers в январе 2018 года, всего через несколько дней после «Золотых глобусов», она была одета в ультрасовременное платье, которое перевернуло мнение о ней! Ее платье, разработанное Игалом Азруэлем, было с одним плечиком, с завышенной талией и высокой шеей-воротником. Решив полностью сосредоточить внимание на своем ансамбле, Голубь собрала волосы в пучок, а пряди ее белокурых локонов обрамляли ее лицо. Имея всего несколько коктейльных колец в качестве своих главных аксессуаров, Голубь показала нам, что она знает, как сделать заявление на красной дорожке!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *