Рэпер Дрейк закрутил новый роман с молодой моделью

Неделю назад канадский рэпер Дрейк дал откровенное интервью, в котором признался, что был бы не против начать новые серьезные отношения. Не прошло и пары дней, а парень уже несколько раз был замечен на публике с начинающей моделью Имаан Хаммам.

Первый раз пару заметили на Неделе моды, они появились вместе на Красной дорожке 5 февраля. Журналисты сразу же заметили влюбленных и принялись фотографировать их. Дрейк и Имаан не скрывали своих чувств, парень нежно обнимал любимую за талию, они целовались и мило друг другу улыбались. 

После Недели моды, папарацци удалось заснять Дрейка, когда он выходил из квартиры Хаммам, которая находится в Нью-Йорке. Также модель сейчас работает с известным брендом одежды Frame, на днях состоялась презентация коллекции и девушка выступала на подиуме. Репер присутствовал на показе, а после остался на праздничную вечеринку. 

Имаан Хаммам является нидерландской моделью, которая в свои 23 года уже успела заключить контракты с известными дизайнерами одежды, девушка активно покоряет мировые подиумы. В данный момент пара никак не комментирует свои отношения, более того, молодые люди стараются не светиться вместе на фотографиях. Однако, как показывают события минувшей недели, у них это очень плохо получается.

Самое интересное, что Дрейк носит репутацию великого ловеласа из-за очень громких отношений. Репер долгое время встречался с известной певицей Рианной. Однако, из-за того что он не был настроен на создание семьи, певица разорвала с ним отношения. Позже они сошлись еще раз, но их союз продержался всего три месяца. По словам инсайдера, Дрейк до сих пор питает чувства к Рианне, ведь если он видит рядом с ней мужчину, то начинает просто выходить из себя.

Также Дрейку приписывают громкие романы с мировыми знаменитостями, такими как Дженнифер Лопес, Мадонна, Софи Брюссо и другими. Возможно именно Имаан Хаммам станет для него последней и единственной в этом списке возлюбленных.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *