Муж певицы Ники Минаж — рэп-исполнитель Кеннет Петти впервые появился на публике после ареста

Мужа американской певицы Ники Минаж Кеннета Петти впервые увидели на публике, после того как прошло первое судебное заседание по его делу о его юридическом правонарушении. Под залог Кеннета отпустила полиция Лос-Анджелеса после того, как его арестовали по зарегистрированному делу, в котором он проходил в качестве сексуального преступника над несовершеннолетней особой 4 марта.

Кеннет Петти, 41 год, по понятным причинам выглядит расстроенным из-за своей новой фотографии, которая была выпущена полицией Лос-Анджелеса 9 марта. Муж 37-летней певицы Ники Минаж был арестован за то, что не явился на судебное заседание по делу о сексуальном преступлении 4 марта. Мужчина мрачно посмотрел на камеру, надев черную футболку на фото после ареста. Это первая фотография, которую публика увидела с изображением Кеннета с тех пор, как он был шокирующе арестован и в конечном итоге предстал перед судьей.

После ареста Кеннет не признал себя виновным, и, хотя прокуроры хотели поместить его под домашний арест, в конечном итоге он был вынужден носить электронный браслет на лодыжке, но вместо этого ему был введен комендантский час. Он сдал свой паспорт, который на данный момент находится в полицейском участке, и может путешествовать только в пределах Южной Калифорнии до дальнейшего уведомления. Он также «не имеет право употреблять наркотики, даже марихуану из легальных диспансеров в Лос-Анджелесе, а также было назначено еще одно слушание на 23 марта», — заявил один из источников.

Последняя проблема Кеннета с законом — только одна из многих, которые заставили его попасть во все заголовки прессы. В дополнение к тому, что у него были проблемы с законом до того, как он женился на Ники Минаж в октябре 2019 года, у него было еще одно в ноябре 2019 года, когда его остановили на остановке в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Затем он был арестован, а затем освобожден под залог в размере 20 000 долларов, и полиция Беверли-Хиллз установила, что он был зарегистрированным сексуальным преступником в штате Нью-Йорк, но не в Калифорнии, где он живет. Согласно Калифорнийским законам для местных жителей — человек, который уже является зарегистрированным сексуальным преступником в другом штате, должен зарегистрироваться как сексуальный преступник в Калифорнии в течение пяти рабочих дней с момента переезда туда. Кеннет переехал в Калифорнию после того, как начал встречаться с Ники в июле 2019 года.

В дополнение к его последним юридическим проблемам, криминальная история Кеннета включает в себя осуждение за попытку изнасилования первой степени в 1995 году, которая была вызвана инцидентом с 16-летней девочкой в ​​предыдущем году. Он отбывал срок тюремного заключения в Нью-Йорке за осуждение и был обязан зарегистрироваться в качестве сексуального преступника в штате.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *