Какую особенность своего тела Джиджи Хадид считает огромным изъяном?

24-летняя американская модель Джиджи Хадид имеет все для счастливой жизни: идеальную фигуру, успешную карьеру, огромную толпу поклонников. Однако, она очень комплексует из-за некого изъяна на ее теле.

Данный изъян на теле у Джиджи есть с рождения и никакими диетами или спортом от него не реально избавится.

На днях отец Джиджи опубликовал у себя на странице в Инстаграм архивное фото модели, где она занимается спортом в топике. 24-летняя Хадид, которая крайне редко показывает свое оголенное тело, очень сильно расстроилась на счет фотографии. Ведь на ней очень заметно, что все тело знаменитости усыпано крупными родинками. Именно их она считает своим самым большим недостатком в жизни.

Еще 4 года назад Джиджи давала интервью, в котором рассказывала, что очень хочет избавится от родинок, однако ее одного желания оказалось мало. Девушка прошла медицинское обследование, и врачи отказали ей в удалении, заявив, что убрать такое большое количество родинок опасно для здоровья и жизни в целом.

В тот период жизни Джиджи встречалась с парнем Зейном Маликом, благодаря его поддержке и любви девушка отказалась от навязчивой идеи избавиться от изъяна. Однако, маскировать свое тело она не перестала, модель до сих пор носит исключительно закрытую одежду.

Если выйти на улицу Хадид может в чем угодно, то работа модели подразумевает и откровенные наряды. Именно поэтому Джиджи просит всегда снимать ее сбоку, чтобы родинки не сильно бросались в глаза. Если же такой ракурс невозможен, то ее условием для фотосессии является — ретушь фотографий, которая скроет недостаток с тела. 

Настоящие фанаты Джиджи уверяют, что такое количество родинок показывает насколько она счастлива в этом мире, а также являются ее особенностью, делают ее уникальной. Родственники модели уверены, что однажды она поймет, насколько была глупа, но для этого нужно еще немного времени. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *