Ники Минаж в ожидании своего первенца вместе с мужем Кеннетом Петти

Ники Минаж беременна!

Певица и ее муж, Кеннет Петти ожидают своего первого ребенка, о чем она поделилась в Instagram в понедельник вместе с множеством очаровательных снимков ее обнаженного животика.

На двух фотографиях будущая мама в кудрявой, ярко-желтой прическе, причудливо украшенном бикини и блестящих туфлях на платформе. На другом фото, в белых чулках по колено и с синей прической, украшенной ярко-зеленым бантом.

«#Preggers?», — подписала она первое фото своей колыбели в животе, написав в сопровождении третьего (на котором Минаж на розовом диване), «Любовь. Брак. Детская коляска. Переполненная волнением и благодарностью. Спасибо всем за хорошие пожелания».

Радостная новость наступила через девять месяцев после того, как она и Петти поженились и через 10 месяцев после того, как 37-летняя Минаж объявила о своем намерении уйти со сцены, вместо этого сосредоточиться на своей семье. «Я решила уйти в отставку и сосредоточиться на своей семье. Я знаю, что вы, ребята, счастливы сейчас. Люблю вас больше ЖИЗНИ», — написала она в Twitter.

В то время как будущее музыкальной карьеры Минаж, кажется, находится подвисшим в воздухе, кроме ее последнего сингла «Yikes», уроженка Квинса, Нью-Йорк, намекнула о дебюте нового альбома, а также на изменения в ее личной жизни спустя прошедшие несколько месяцев. В июне 2019 года Минаж сказала по «Королеве радио», что она и Петти засвидетельствовали свои отношения браком.

«Мы получили нашу брачную лицензию», — сказала рэпер, исполнительница сингла «Super Bass» во время своего шоу на радио Beats 1 от Apple Music. «Я думаю, что у меня теперь есть то, к чему я стремилась, просто счастье. Было так трудно добраться до счастливого момента. Теперь, когда я здесь, я не хочу идти на компромисс для кого-то или чего-либо».

Затем, в июле того же года, Минаж (имя при рождении: Оника Таня Мараж) появилась, чтобы подтвердить информацию о сотрудничестве с «Zanies and Fools». Когда она постучала по дорожке: «Он Клайд моей Бонни, насчет того, чтобы пройти этот путь и стать мамой» и «Я встретила своего мужа, когда мне было 17 лет в Квинсе».

А в августе звезда хип-хопа сменила своё имя в Твиттере с «Мисс Минаж» на «Миссис Петти» всего через несколько дней после того, как сообщила, что она и Петти продлили свою брачную лицензию.

«Мне нужно поработать над своим альбомом, мы не планируем организовывать большую свадьбу сейчас. Мы сделаем большую свадьбу позже», — сказала рэпер. «Я выйду замуж до того, как выйдет мой альбом, но я пойду под венец после выхода альбома. До истечения 90 дней я буду замужем».

Ранее сообщалось, что Минаж и Петти, которые заявили про официальные отношения в Instagram в декабре 2018 года, впервые датировали ее, когда ей было 16 лет, и она жила в Квинсе. Аутлет также сообщил, что Минаж назвал его «одной из своих первых влюбленностей» и «уверена, что он повзрослел» за эти годы.

Согласно записям службы уголовного правосудия Нью-Йорка, Петти был осужден в апреле 1995 года за попытку изнасилования первой степени за инцидент, произошедший в сентябре 1994 года с участием 16-летней девушки. Он был приговорен к 18–54 месяцам тюрьмы, но неясно, сколько времени он фактически отбыл.

Обращаясь к прошлому своего парня, Минаж ответила поклоннику в разделе комментариев одного из ее постов в Instagram, написав:

«Ему было 15, ей было 16 … в отношениях. Ты не можешь управлять моей жизнью. Вы даже не можете управлять своей собственной жизнью. Спасибо».

Петти также признал себя виновным в непредумышленном убийстве первой степени человека по имени Ламонт Робинсон в 2002 году, согласно уголовной жалобе, полученной The Blast. Согласно источнику, он признал себя виновным по обвинению в непредумышленном убийстве в марте 2006 года и отбыл семь лет тюрьмы после того, как был приговорен к 10 годам. Петти был освобожден в мае 2013 года и находился под надзором до мая 2019 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *