Самые горячие пары 2020 года среди знаменитостей

Так много знаменитостей смогли найти новую любовь в 2020 году! Посмотрите фотографии новых горячих пар знаменитостей, таких как Пулемет Келли и Меган Фокс, Бен Аффлек и Ана де Армас, и многие другие!

Несмотря на все взлеты и падения 2020 года, эти знаменитости бросили вызов и нашли новую любовь! Справедливости ради, карантин действительно может сблизить людей, и похоже, что именно так и поступили многие знаменитости. Многие из этих пар продемонстрировали свою любовь в социальных сетях и на публике!

Пулемет Келли и Меган Фокс

После своего шокирующего расставания с актером Брайаном Остином Грином, Меган Фокс была замечена в отношениях с пулеметом Келли (Ричард Колсон Бейкер) в мае. Пара была замечена на 34-м дне рождения Меган и стала еще горячее к лету. 

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен и Ана пробудили романтические слухи еще в феврале 2020 года. Пара отправилась в путешествие на родную Кубу Аны после того, как они встретились во время съемок Deep Water в ноябре 2019 года. Экранная химия явно внесла свой вклад в их закадровый роман, потому что оба были неразлучны после съемок! Они наслаждались прогулками в районе Лос-Анджелеса, пробежками за кофе, и Ана даже познакомилась с детьми Бена, которые у него от брака с Дженнифер Гарнер.

Питер Вебер и Келли Фланаган

Путешествие Питера Вебера, чтобы найти любовь на Холостяке, было встречено с большой турбулентностью. К счастью, после завершения сериала он отправился в Чикаго и воссоединился с бывшей участницей Келли Фланаган. Пара вместе самоизолировалась на квартире Келли, и, естественно, одно привело к другому, и с тех пор они неразлучны! Фактически, они регулярно публикуют информацию о своих отношениях в социальных сетях.

Кейт Бекинсейл и Гуди Грейс

Кейт Бекинсейл и Гуди Грэйс не очень открыты в своих отношениях в социальных сетях, но, когда это так, это просто восхитительно! Пара была замечена в течение всего месяца июля и кажется поражающей! На 47-й день рождения Кейт Гуди поделился публичным постом: «Я тебя люблю!» в Instagram для своего партнера. 

Деми Ловато и Макс Эрих

Певица Деми Ловато и актер Макс Эрих начали отношения с совместно проведенного карантина еще в марте 2020 года. Но довольно скоро их роман превратился в то, что они хотели бы сохранить на всю жизнь. 23 июля Деми рассказала своим фанатов, что обручилась с Максом! «Я знала, что люблю тебя, еще когда только встретила тебя», — сказала Деми о своем будущем муже.

Ариана Гранде и Далтон Гомес 

После очень публичных отношений и громкого расставания с Питом Дэвидсоном, Ариана Гранде решила сохранить свои следующие отношения в тайне. Но во время дебюта ее музыкального клипа «Stuck With U» с участием Джастина Бибера Ари показала свою новую любовь к Далтону Гомесу! Их отношения наконец-то стали публичными в Instagram в серии фотографий, посвященных ее 27-летию 26 июня.

Леди Гага и Майкл Поланский

Леди Гага была готова продемонстрировать свою «глупую любовь» по всему Instagram после встречи с бизнесменом Майклом Полански в начале 2020 года. Они впервые были вместе, обнимающимися в лодке в посте 3 февраля, который Гага поделилась с Instagram. С тех пор победительница Грэмми показала свою любовь в социальных сетях.

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс 

Сразу после начала нового года Лиам Хемсворт начал встречаться с австралийской моделью Габриэллой Брукс! Учитывая внимание к Лиаму после его громкого расставания с Майли Сайрус, они держали подробности своих отношений под семью печатями, время от времени их можно было увидеть только в Лос-Анджелесе и Австралии. Очевидно, однако, что эти двое очень близки!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *