Аеша Карри поделилась секретами здорового образа жизни, которые помогли ей похудеть на 16 кг

Аеша Карри делится подробностями своего здорового карантинного образа жизни.

В недавнем интервью с Yahoo Canada Lifestyle, Аеша — актриса, шеф — повар и автор кулинарной книги — поделилась, как она оставалась активной и здоровой, находясь на самоизоляции дома на фоне пандемии коронавируса. 

«Чтобы быть здоровым, важно не только то, что вы делаете в тренажерном зале или на кухне, но и то, что происходит в промежутках между ними, и то, как все это сочетается друг с другом», — сказала 31-летняя Аеша.

Жена звезды НБА Стефена Карри и мама троих детей продемонстрировали свою фигуру в майском посте в Instagram, показав, что она похудела на 16 кг во время пандемии.

Одна вещь, которая помогла ей оставаться сосредоточенной на своих целях, — это серия Fitbit Premium, которая предлагает подписчикам ее советы по здоровью, тренировки, идеи о вкусных и питательных блюдах и мероприятия для всей семьи.

«Я начала свое фитнес-путешествие, потому что хотела быть сильной и здоровой для себя и людей, которые зависят от меня», — подписала она пост в июле. Но было важно, чтобы я делала это по-своему, а это означало, что мне нужно было тренироваться, чтобы вписаться в мою жизнь, а не уводить меня от нее».

Для начала Аеша рекомендовала оставаться активными, используя простое снаряжение, такое как гири весом 0,9 кг и 1,4 кг, эспандеры, коврик и скамейку или стул.

«Я очень люблю собственный вес, поэтому мне не нужно много оборудования», — сказала она Yahoo Canada Lifestyle.

Аеша сказала, что ее распорядок дня обычно начинается с кофе со смесью топленого масла и кокосового масла. К полудню она пытается выпить около 1 литра воды и приправить ее огурцами и лимоном.

«Fitbit Premium пригодился в связи с карантином», — сказала она. «Было здорово, когда я путешествовала и выходила из своей рутины — я могла использовать обширную библиотеку тренировок в любое время и в любом месте, чтобы не сбиться с пути. Это отличный ресурс для дома и в дороге. иди на тренировки».

Кроме того, Карри сказала, что она и 32-летний муж Стефен, а также их дочери Райан Карсон, 5 лет, Рили Элизабет, 8 лет, и сын Кэнон У.Джек, 2 года, являются «семьей зеленых овощей».

«Мы любим брюссельскую капусту, спаржу и брокколи», — сказала она. «Мне нравится жарить их на сильном огне, чтобы придать всему приятный обугленный вид и усилить вкус овощей».

Аеша также создает традиции питания для семьи из пяти человек, в том числе куриную пармю, которая вызывает «ностальгию», потому что это одно из первых блюд, которое она сделала, когда начала встречаться со Стефеном.

«Я делаю более легкую панировку, используя панко вместо обычных панировочных сухарей, и делаю на скорую руку супербыстрый и свежий томатный соус для начинки», — поделилась она.

Сон также имеет решающее значение для здорового образа жизни, сказала Аеша. «Я никогда не осознавала, как сильно сон влияет на все остальное, но что я узнала из моих данных о сне Fitbit, так это то, что мне его не хватает, так что это следующее, над чем я буду работать».

«Это во многом связано с нашим общим здоровьем и так важно», — добавила она.

И ей повезло, что она может вести здоровый образ жизни со Стефеном рядом с ним.

«Мы со Стефеном вместе катались на велосипедах на улице, что было очень приятно, или пытаемся вместе рассчитывать время на тренировки», — сказала она, добавив, что их дети время от времени будут участвовать в тренировках.

«Это похоже на летний лагерь, где мы со Стефеном дома», — сказала Аеша. «Поэтому мы стараемся, чтобы дети были активными».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *