Венсан Кассель сделал милую татуировку, которую посвятил своей возлюбленной

Венсан Кассель сделал очень трогательную татуировку в честь Тины Кунаки. Фанаты пришли в восторг от романтики в их отношениях.

53-летний Венсан Кассель и 23-летняя Тина Кунаки вообще не подвергаются критике со стороны общественности, несмотря на большую разницу в возрасте. Почему-то именно их пара вызывает восторг, а в искренности чувств не приходится сомневаться. Весь мир наблюдает за тем, как протекает их любовь и развиваются отношения. А возлюбленные стараются и не скрывать подробности личной жизни. 

В данный момент Тина отправилась на отдых со своими лучшими подружками. Венсан, который остался дома, решил каждый день признаваться в любви модели через социальные сети. Недавно он опубликовал архивную фотографию из совместного отпуска на Гавайях, объяснив, что уже очень сильно соскучился за Кунаки. Вчера же, актер решил вовсе удивить любимую, показав, что на его плече теперь находится татуировка.

Изображением на плече у Венсана поделилась на своей официальной страничке в Инстаграме сама Тина, видимо девушке было очень приятно, что актер сделал татуировку лично для нее. 

На рисунке изображена героиня мультфильма 1930 года Бетти Буп. Однако героиня немного видоизменена. Мастер тату сделал Бетти такой, чтобы она внешне была схожа с Тиной. Героиня мультфильма красуется на плече у Касселя с темным цветом кожи и кучерявыми волосами. Поклонники пары сразу же догадались, что на рисунке изображена модель, однако некоторые утверждают, что тату выглядит не очень естественно, а значит, это не постоянная картинка. Что ж, поживем — увидим.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *