Тереза и Джо Джудичи: развод – это было лучшим решением для нашей семьи!

Несмотря на то, что Тереза ​​и Джо Джудичи развелись, между бывшей парой нет недомолвок и плохих отношений. Есть на то причины, по которым они знают, что они поступили правильно, разведясь и продолжая свой жизненный путь каждый сам по себе.

После 20-летнего брака, наполненного таким количеством удивительных взлетов и разрушительных падений, развод Джо и Терезы Джудичи был завершен 2 сентября. Тереза ​​и их четыре дочери навещали его в Италии в ноябре 2019 года – еще после того, как он переехал туда, пока его Ордер на депортацию был обжалован — Джо и Тереза ​​поняли, что больше нет причин оставаться вместе. «Тереза ​​не смотрит на это как на окончательное прекращение их брака. Она и Джо были разлучены и уже некоторое время говорят о разводе», — сообщил источник.

«Они оба просто хотели развестись и двигаться дальше в своей жизни, поскольку они живут на другом конце света друг от друга», — продолжает инсайдер. Во время визита Терезы в Италию звезда «Настоящих домохозяек Нью-Джерси» отказалась делить постель с мужем и, даже, заниматься с ним сексом. Это произошло, несмотря на то, что пара, наконец, была вместе лично после его тюремного заключения на 41 месяц по обвинению в мошенничестве, за которым последовали месяцы содержания под стражей ICE, борясь с его приказом о депортации.

48-летний Джо позже сказал, что 48-летняя Тереза, отказавшая ему, была его «ага» моментом, когда он понял, что их брак распался. В 2019 декабря, пара по сообщениям разошлась. Теперь они могут жить каждый своей личной жизнью, оставаясь при этом со-родителями своим четырем дочерям: Джиа, 19 лет, Габриэлле, 15 лет, Милании, 14, и Одриане, 10 лет.

«Они разговаривают ежедневно и очень дружелюбны. Джо звонит Терезе несколько раз в день. Это тоже не стало для девочек шоком. Они сказали им несколько месяцев назад, что произошло на самом деле», — сообщает источник. «Они остаются приоритетом во всей сложившейся ситуации. Они очень сильно хотят увидеть своего отца, но им пришлось отменить августовскую поездку из-за пандемии COVID-19. Как только будет безопасно поехать в Италию, они посетят, возможность, которая, как они надеются, скоро появится».

Европейский Союз приостановил поездку из США в начале лета из-за продолжающегося роста числа случаев заболевания в штатах, и Джо запрещено возвращаться в США. Но он может встретиться со своими дочерями на Багамах. Он был занят в Италии, тренируясь перед своей новой карьерой боксера-знаменитости. Джо планирует сразиться с первым мужем Дженнифер Лопес, 46-летним Охани Ноа, на Багамах 24 октября.

«Если Джо сможет сражаться на Багамах в октябре, они поедут. Поговаривали о съемках, но в любом случае производство может быть свернуто. У Джо нет никаких планов появиться в следующем сезоне RHONJ, кроме этого. Тереза ​​и Джо знают, что сейчас это лучшее решение для их семьи, и их девочки хорошо приняли это решение. Они все понимают», — уверяет инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *