Вскрытие тела дочери актера Владимира Конкина обнародовало целый букет заболеваний

Во время процедуры вскрытия у дочери советского и российского актёра Владимира Конкина, получившему большую известность благодаря участию в съёмках пяти серийного фильма «Место встречи изменить нельзя», патологоанатомами было обнаружено огромный букет заболеваний.

Но, по заключению специалистов, причиной смерти Софии Конкиной является асфиксия. Это является официальной причиной наступления смерти дочери Заслуженного артиста УСРС. Но до сих пор не известно, при каких обстоятельствах девушка утонула в бассейне, при каких обстоятельствах произошла такая ужасная трагедия?

Еще до сих пор продолжается расследование трагической смерти Софии Конкиной, хотя она утонула в бассейне еще в конце сентября 2020 года. Родные и близкие Софии Конкиной изначально не верили в версию несчастного случая девушки, они уверенны, что все не произошло случайно. София не могла утонуть случайно. И теперь в средствах массовой информации пролилась информация о результатах судебно-медицинской экспертизы.

Таким образом, благодаря судебно-медицинской экспертизе стало известно, что действительно девушка была в состоянии алкогольного опьянения «средней» степени, уровень алкоголя в крови Софии на момент смерти составлял 0,4 промилле. Также у девушки были выявлены ряд заболеваний таких как артерионефросклероз, фиброз мягкой мозговой оболочки. Также патологоанатомами была обнаружена вторичная кардиомиопатия и ряд других заболеваний и проблем, которые могли повлиять на трагические события.

Как заявил адвокат Владимира Конкина:

«Согласно экспертизы судмедэкспертов у Софии Конкиной были проблемы с сердечно-сосудистой системой организма, но стоит отметить, что незадолго до своей смерти девушка делала обследование ЭКГ, которое никаких отклонений в работе данной системы организма не выявил. Из изъятой медицинской карты Софии также не было обнаружено записей о жалобах по этому поводу. Записей в медицинской книжке, которые указывали на какие-либо признаки в отклонении работы сердечно-сосудистой системе организма Софии не обнаружено».

Юристом Владимира Конкина было сделано заявление ранее о том, что все из окружения, находившиеся в момент гибели Софии были опрошены во время следственного расследования. На данный момент пока не могу распространяться о деталях следствия. По мнение близких родственников девушки, к смерти могут быть причастны те люди, которые находились с ней рядом в момент гибели. Родственники по-прежнему уверенны в ее насильственной смерти.

Владимир Конкин пока не даёт никаких интервью по этому поводу, актёр находится в сильной депрессии, от подавленного состояния артиста спасает лишь работа.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *