Сиенна Миллер до сих пор не может пережить измены бывшего жениха Джуда Лоу с няней его детей

Сиенна Миллер рассказывает о непростом периоде своей жизни.

В новом интервью для The Daily Beast 38-летняя актриса поделилась размышлениями о своём разрыве с бывшим женихом Джудом Лоу более десяти лет назад после обнародования известий о его романе с няней его детей.

«Это было действительно тяжело!», — сказала Миллер о скандале. — А ещё это было в разгар безумия папарацци, и в Лондоне была эпидемия плохого поведения. Они знали, где я буду каждую ночь».

«Это был один из самых сложных моментов, которые, я надеюсь, мне когда-либо придется испытать. Потому что с таким уровнем горя в душе трудно было просто преодолеть необходимость вставать с кровати, не говоря уже о том, чтобы стоять и выступать перед 800 людьми каждую ночь, это просто самое последнее, чем ты хочешь заниматься в такой непростой момент», — добавила актриса, которая в то время играла главную роль в постановке пьесы Шекспира «Как тебе это понравится».

Миллер познакомилась с 47-летним Лоу в конце 2003 года на съемках фильма «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины». Спустя почти год знакомства они обручились на Рождество 2004 года.

Однако Миллер разорвала помолвку после того, как в следующем году стало известно о романе Джуда Лоу с няней его детей Дейзи Райт. Миллер и Лоу расстались в ноябре 2006 года, но воссоединились осенью 2009 года и встречались более года, прежде чем снова расстаться в феврале 2011 года.

Звезда боевика «21 Мост» продолжала говорить, что у нее происходили провалы в памяти, большая часть этого периода времени из ее памяти была потеряна. «Я не помню целых шесть недель этого опыта. Я не помню о нем», — вспоминала она.

«Люди, которые приходили ко мне, говорили, что мы ужинали, и я не помнила этих событий», — добавила Миллер. — Я была в таком шоке от всего этого. И я действительно только начинала первые серьёзные отношения. Мне было всего 23 года. Но если ты переживёшь это, ты почувствуешь, что справишься уже со всем чем угодно».

Несмотря на разрыв отношений Миллер и Лоу, паре удалось сохранить относительно хорошие дружеские отношения в течение следующих лет.

«Я безмерно забочусь о нем», — сказала Миллер журналу «Портер» ещё в 2016 году, хотя она также поделилась информацией, что они «довольно редко видятся».

После её отношений с Лоу Миллер начала встречаться с Томом Старриджем, отцом её 8-летней дочери Марлоу. Сообщается, что они были помолвлены в 2012 году, но расстались летом 2015 года после четырёх лет знакомства. Миллер и Старридж расстались, оставшись в дружеских отношениях. В настоящее время она состоит в отношениях с Лукасом Цвирнером.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *