Валентина Талызина в инвалидном кресле приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова

Не смотря на серьёзные проблемы со здоровьем, советская и российская актриса Валентина Талызина принимает активное участие в светской жизни, а также часто появляется на публике. Так, народная артистка приняла участие в телевизионной развлекательной программе «Привет, Андрей!» Андрея Малахова, которая транслируется на телеканале Россия-1.

85-летняя Валентина Илларионовна появилась на ток-шоу Андрея Малахова в инвалидном кресле, чтобы исполнить всеми любимую песню из мультипликационного фильма «Простоквашино», чем очень восхитила и порадовала своих поклонников. Со слов коллеги Станислава Садальского, Талызину не остановила даже сильная боль.

«Я пришёл в огромный восторг и шок от того, что Валентина Талызина спела детскую песенку, испытывая при этом сильную боль. Актриса даже сумела встать с инвалидного кресла ради своих зрителей. Я в восторге и ужасе одновременно!», -признался Стас Садальский после участия в ток-шоу Малахова.

Подписчики поддержали Садальского, написав в разделе комментариев для Валентины Талызиной тёплые слова благодарности и пожелания огромного здоровья. Один из подписчиков написал: «Спасибо, что помните легенд!» и «Лучше этой эпохи не будет!»

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем у легенды кино Валентины Талызиной обострились после поездки в Китай, где она увлеклась китайской медициной. После попытки лечения болезни ног способом иглоукалывания женщина испытала адскую боль, но процедуру не остановила, а мужественно терпела её до конца. Этого делать не стоило было. Только потом специалисты объяснили Талызиной, что терпеть не нужно было, а срочно завершить подобное лечение. Скорее всего иголки были поставлены в неправильное место.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *