Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет происхождения своего знаменитого костюма от коронавируса

Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл с начала пандемии прилагает все усилия, чтобы защитить себя и своих родных от страшного вируса.

Знаменитость никак не может прервать свою карьеру на неограниченный срок, а так как из-за работы ей приходится достаточно часто путешествовать, то нужно беспокоиться о своей безопасности. Наоми приняла решение не обращать внимание на реакцию общественности, и передвигаться в аэропортах и вокзалах в защитном костюме. Этим модель привлекла сильно внимание еще в начале карантинных мер.

Изначально даже никто предположить не мог, что по улицам города ходит роскошная модель в защитном костюме. Она напоминала обычного врача или санитара, который имеет дела с заразившимися коронавирусом людьми. С момента, как Кэмпбелл впервые надела костюм прошло больше полугода, сейчас она решила приоткрыть занавес на то, где именно она берет снаряжение и кто ее надоумил на такую защиту.

“Я приобрела все эти костюмы оптом, мне их прислали не все сразу, то есть я до сих пор получаю посылки с ними” — объясняет модель. 

Также Наоми рассказала, что решила носить защитный костюм благодаря своей хорошей подруге Линде Евангелиста. Женщина также работает моделью и боится прервать свою карьеру из-за коронавируса.

Кэмпбелл признается, что в определенный момент у нее закончились костюмы, а посылка все еще не пришла, именно тогда она испытала чувство паники. Женщина закрылась дома и запретила членам семьи выходить на улицу, пока костюмы не будут доставлены.

“Мне было очень смешно, когда люди подумали, что я эти костюмы украла из местной больницы на Манхэттене. Они были уверены, что я обязана вернуть защитные средства врачам и санитарам” — признается топ-модель.

Наоми приходилось часто объяснять людям, что она приобрела защитное средство самостоятельно. Только после этого реакция прохожих смягчилась. Кстати, стоит отметить, что самый первый защитный костюм, который Кэмпбелл надела весной 2020 года в аэропорт, был приобретен британским музеем Моды, как необычный экспонат.

А мы хотим напомнить, что модель в самом начале пандемии была просто одержима своей безопасностью. Весной 2020 года после перелета женщина полностью сняла с себя одежду и выкинула ее в урну. Среди вещей была брендовая кепка, стоимостью 4000 долларов. В данный момент знаменитость уже чувствует себя более комфортно в сложившейся ситуации, однако не пренебрегает средствами дезинфекции и защиты. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *