Лана Дель Рей помолвлена с музыкантом Клейтоном Джонсоном?

Лана Дель Рей надела кое-что новенькое.

В понедельник вечером певица, исполнительница сингла Paradise исполнила песню «Love You Like A Woman» на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» — и поклонники уже не смогли успокоиться в Твиттере о массивном камне на ее безымянном пальце.

Кандидат на премию Грэмми, которая тщательно держит свою личную жизнь в секрете, недавно обручилась с 31-летним певцом Клейтоном Джонсоном, эксклюзивно подтверждает источник. Пара познакомилась в приложении для знакомств, добавляет источник.

https://twitter.com/streamcocc/status/1337769709677195266?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1337769709677195266%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fpeople.com%2Fmusic%2Flana-del-rey-engaged-to-clayton-johnson-flashes-ring%2F

«Вы все это видите?», — написал в Твиттере один поклонник с крупным планом кольца.

«Лана СНОВА поймана с кольцом на безымянном пальце», — добавила ещё одна фанатка со скриншотом из её последнего поста в Instagram.

«Кольцо на ее пальце? Она помолвлена?», — написал третий поклонник с другим снимком экрана в прошлом месяце.

Джонсон и Дель Рей подписались друг на друга в Instagram еще в августе. С тех пор фанаты заметили ее появление в его социальных сетях.

Дель Рей и Джонсон отпраздновали Хэллоуин с друзьями, надев одинаковые костюмы «Волшебника из страны Оз». Когда она показала на фотографии знак мира, на ее безымянном пальце было видно кольцо.

В прошлом месяце Джонсон поделился фотографией в Instagram, которая, по-видимому, была сделана Дель Рей, на которой была запечатлена его маленькая собачка Оливер под столом. (Фотография ей понравилась.)

«Почему я узнаю Лану по ногам», — прокомментировал один фанат.

«Мы видим тебя, Лана», — добавил другой.

В тот же уик-энд Джонсон также разместил в своей истории в Instagram видео, на котором певец «Summertime Sadness» смеётся и плавает в бассейне.

Джонсон поделилась несколькими фотографиями и видео вместе с певицей.

В сентябре он разместил видео с Дель Рей в салоне и вместе с друзьями во время обеда. Поклонники впервые заметили, что певица впервые подписалась на Джонсон в Instagram в августе, когда Джонсон оставил жаждущий комментарий к одному из ее постов.

«Хотел бы я быть той картой», — прокомментировал он тогда.

В клипе Дель Рей играет в игровом шоу, где она чуть не целует мужчину, держа игральную карту во рту.

Новый кавалер Дель Рей был вокалистом и гитаристом трио The Johnsons, где он пел поп-песни вместе со своими братьями Чантри и Коннором. Трио, родом из Модесто, Калифорния, последний раз выпустило «Call Anywhere» в июне 2017 года на SoundCloud. С тех пор трио не публиковалось в Instagram.

«Честно говоря, мы видели на YouTube тех детей, которые, по нашему мнению, не обязательно обладали теми навыками и талантами, которые мы чувствовали вместе», — сказал он местной газете The Modesto Bee в 2015 году. — Видя их успех и насколько он велик, они сняли каверы на YouTube, мы думали, что можем делать то, что они делают, но лучше. Мы учились музыке вместе, поэтому для нас было разумно продолжить наш путь и вместе сочинять музыку».

До того, как присоединиться к своим братьям, Джонсон выступал с группой Stereo Skyline, где они выступали с такими группами, как Good Charlotte, Third Eye Blind и Boys Like Girls, сообщает The Bee.

Новости о помолвке появились через несколько месяцев после того, как она рассталась с полицейским Шоном Ларкиным. В марте 46-летний мужчина сообщил, что они «просто друзья» в профиле New York Times.

Лана Дель Рей и Ларкин были впервые замечены в сентябре 2019 года и заявили о своих отношениях официально в Instagram. Они также публично посетили несколько мероприятий, пройдясь по красной ковровой дорожке.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *