Бывшая жена рэпера Dr. Dre подала судебные документы, заявив о длительном жестоком обращении и насилии в браке

Бывшая жена рэпера Андре Ромелл Янг, более известного под псевдонимом Dr. Dre, Николь Янг, подробно описывает несколько случаев пережитого опыта насилия со стороны музыкального магната в новых судебных документах.

Через пять месяцев после подачи на развод 51-летняя Николь утверждает, что Доктор Дре «приставил пистолет к моей голове» дважды в 2000 и 2001 годах, что он «ударил меня кулаком по голове и лицу» в 1999 и 2000 годах и что он «выбил дверь», пока она пряталась «от его гнева» в 2016 году, среди других случаев жестокого обращения.

«Андре словесно и эмоционально опустошил мою личность до такой степени, что в настоящее время я страдаю от посттравматического стрессового синдрома», — сказала она в документах, поданных в Верховный суд Калифорнии.

Представитель 55-летнего рэпера не ответил на запросы о комментариях местных СМИ, однако в заявлениях Николь говорится, что Дре сказал суду, что «я никогда не оскорблял Николь и не угрожал ее физической безопасности». То, что она описывает можно расценивать как «вопиющую ложь» — и что она никогда не вызывала полицию во время их брака.

Хотя Николь признает, что никогда не вызывала полицейский патруль после того, как они связали себя узами брака, она сказала, что вызвала полицию в 1995 году (за год до их свадьбы) после того, как доктор Дре якобы «прижал меня к стене и поднял меня с пола, держась рукой при этом за мою шею».

«Во время нашего брака я несколько раз подумывала о том, чтобы позвонить в полицию, но по мере того, как я все глубже погружалась в оскорбительные отношения, мой страх перед Андре перевесил мою уверенность в том, что полиция может мне помочь», — сказала она.

Заявления Янг были сделаны через несколько дней после того, как суд Калифорнии приказал рэперу Дре выплатить ей 2 миллиона долларов в качестве супружеской поддержки. Однако в судебных документах от 29 декабря Николь, у которой совместные с Dr. Dre дети: 20-летняя Трули и 24-летний Трас, просит 100 000 долларов в месяц на оплату ипотеки нового дома, «сопоставимого с нашим основным местом проживания в Брентвуде», поскольку «Андре угрожал» оставить меня «бездомным» — это прямая угроза нашим детям».

Хотя некоторая информация в документах отредактирована, в одной части документов упоминается, что поверенные Николь подали повестки в суд трем женщинам, которые якобы были любовницами Dr. Dre: Кили Андерсон, Джиллиан Спир и Кристал Роджерс. (Адвокаты Dr. Dre пригрозили подать в суд на издание в 2013 году за клевету после сообщения о его предполагаемой связи с Андерсон.)

Новые обвинения Янг от 29 декабря поступили всего за несколько дней до того, как его срочно отправили в больницу и поместили в реанимацию после аневризмы мозга.

Источник сообщил, что музыкальный магнат на данный момент находится в стабильном состоянии. Он также поделился постом в Instagram, в котором сообщил фанатам, что он «прекрасно себя чувствует».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *