Во время занятия кайтбордингом погиб 58-летний актёр Клифф Саймон

Клифф Саймон, к сожалению, скончался в возрасте 58 лет. Он скончался после трагической аварии с кайтбордингом в Калифорнии 9 марта.

Жизнь Клиффа Саймона трагически оборвалась. Актер скончался 9 марта 2021 года после травм, полученных в результате кайтбординга. Ему было всего 58 лет. Его жена, Колетт Саймон, объявила эту разрушительную новость.

Его внезапная смерть стала для всех неожиданностью. Друзья и коллеги актера оплакивают трагическую смерть Клиффа. Многие любили Клиффа после его долгой карьеры в кино и на телевидении. Вот что вам нужно знать о Клиффе Саймоне.

Клифф умер 9 марта

«С невообразимым горем, которым я делюсь с вами, вынуждены сообщить о том, мой любимый муж Клифф Саймон скончался в 12:30 во вторник, 9 марта 2021 года. Он был в Топанга-Бич, Калифорния, и, к сожалению, скончался после трагической аварии, связанной с кайтбордингом», — написала жена Клиффа на своей странице в социальной сети в Facebook. Она добавила: «Небольшая спасительная благодать этой трагедии заключается в том, что он делал то, что любил больше всего, и скончался на пляже у воды, который был его храмом. Я знаю, что это шок, и он сильно ударит, но мы надеемся, что вы уважаете нашу потребность в конфиденциальности в настоящее время». Прямая причина смерти Клиффа не сообщается.

Бывшие коллеги по фильму публикуют пост, посвященные Клиффу

Услышав трагическую новость, прошлые партнеры Клиффа начали оплакивать его смерть в Твиттере. 53-летняя Суэнн Браун, сыгравшая Хатор в научно-фантастическом телевизионном сериале «Звездные врата: SG-1», написала в Твиттере: «Я так опустошена, зная, что больше никогда не увижу твое улыбающееся лицо, мой дорогой друг. @cliffmsimon, ты покинул нас слишком рано, и я совершенно убита горем. Я молюсь Колетт и вашей семье. Без тебя мир не будет прежним».

https://twitter.com/SimoneBailly/status/1370164821665013763?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1370164821665013763%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2Ffeature%2Fwho-is-cliff-simon-dead-4347103%2F

Он был наиболее известен своей ролью в «Звездных вратах: SG-1».

В частности, Клифф сыграл злодейского Баала в сериале «Звездные врата SG-1». Он появился в 15 эпизодах в течение 6 сезонов шоу. Он повторил роль в фильме 2008 года «Звездные врата: Континуум». Он также несколько лет играл Митча в южноафриканском сериале «Эголи: место золота».

Он был известным пловцом.

С юных лет Клифф стремился стать отличным пловцом. После переезда семьи из Южной Африки в Англию Клифф продолжил обучение плаванию. Он даже прошел квалификацию в сборную Великобритании по плаванию. По данным издания The Hollywood Reporter, в 17 лет Клифф был на пути к отбору на Летние Олимпийские игры 1984 года. В конце концов он ушел и присоединился к ВВС ЮАР. Он отбыл двухлетний срок.

Его последняя роль была в 2020 году.

Клифф сыграл роль Иосифа в короткометражном фильме «Долгие раскопки», который вышел в 2020 году. Он озвучил роль лорда-коммодора Рэнора Брокстона в грядущем сериале «Дредноут: Шестое вторжение». В дополнение к «Звездным вратам» он появлялся на таких шоу, как «24», «Морская полиция Лос-Анджелеса», «Морская полиция Нового Орлеана»«Американцы», «Касл» и других на протяжении многих лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *