У Джея Лено ожог лица 3-й степени: теперь другое лицо!

Джей Лено появился на «Шоу Келли Кларксон» и несколько раз пошутил о своем страшном инциденте с получением ожогов, который произошел в ноябре 2022 года.

Джей Лено продолжает шутить о своем изменившемся облике примерно через четыре месяца после того, как его лицо загорелось в ноябре 2022 года во время инцидента с его машиной в его доме в Лос-Анджелесе. 72-летний бывший ведущий Tonight Show появился 1 марта в эпизоде шоу Келли Кларксон и, казалось, был в приподнятом настроении после того, как 40-летняя Келли сказала ему, что он выглядит «великолепно». С улыбкой он ответил:

«Это совершенно новое лицо! Это невероятно».

Актер, стендап-комик Джей Лено получил серъезные ожоги лица от возгорания бензина из авто

Джей пропустил свое последнее запланированное появление на ток-шоу Келли BC из-за аварии, которая произошла, когда он работал над своим белым паровым автомобилем 1907 года с приятелем, в результате чего он получил ожоги третьей степени. 

«Что случилось? Я работал на машине, и мне залило лицо бензином, и она загорелась. И я ел обжигающе горячее Дорито, и когда я его откусил, у меня загорелось лицо», — пошутил он, добавив, — Это было довольно плохо», — сказал он, становясь более серьезным.

Однако вскоре он вернулся к своему беззаботному и глупому «я». «Вы думаете, что здесь должна быть молния или что-то в этом роде», — сказал он, потянувшись к невидимой молнии на шее.

«Нет, это как совершенно новое лицо. Только во второй раз за свою карьеру я новое лицо комедии», — пошутил он, заставив Келли рассмеяться.

Звезда пережил восьмидневное пребывание в больнице после страшной аварии и признался, что пропустил только два комедийных шоу, которые он запланировал на то время. «Это был отличный способ сжечь калории», — добавил он, снова пошутив. «Сначала вы сжигаете калории. Затем вы садитесь на диету на своем мотоцикле, и я сбросил 20 фунтов (чуть более 9 килограмм)».

Шутки в сторону: что на самом деле произошло с комиком?

Новости об инциденте распространились через день после того, как это произошло 14 ноября 2022 года. Хотя фанаты были обеспокоены, комик с оптимизмом смотрел на свое выздоровление. 

«Я получил серьезные ожоги от возгорания бензина. Я в порядке. Мне нужна неделя или две, чтобы снова встать на ноги», — сказал он в заявлении для издания Daily Mail. Хотя история с Дорито, которой он поделился на «Шоу Келли Кларксон», была забавной, чипсы с Дорито на самом деле не вызвали у Джея ожогов. Как отмечалось выше, он работал над своей машиной с другом, чтобы устранить засор топливопровода, который в конечном итоге привел к утечке топлива. На него случайно облили бензином, который затем загорелся, потому что он находился так близко от контрольной лампы автомобиля. К счастью, он быстро поправился и теперь рассказывает эту историю с большим количеством юмора.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *