Неожиданный подарок принцу Арчи от местного магазина

Принц Арчи получил особый подарок от местного магазина велосипедов на 4-й день рождения. Принц Гарри и Меган Маркл в свою очередь отметили их в своей благодарственной записке!

Принц Гарри и Меган Маркл направили специальную благодарственную записку владельцам магазина велосипедов Mad Dogs & Englishmen Bike Shop в Монтесито, штат Калифорния, за то, что они подарили принцу Арчи велосипед на его четвертый день рождения. Герцог и герцогиня Сассекские отправили «искреннюю благодарность за продуманный подарок» и «прекрасный сюрприз» в письме, которым магазин велосипедов поделился на своей своей странице в социальной сети IG. В их письме также говорилось:

«Велосипед принес много радости и очень ценится семьей».

Совладелец, Мартин, решил подарить велосипед маленькому принцу Арчи в день коронации короля Карла III 6 мая, что также совпало с четвертым днем ​​рождения Арчи. 

«Он пошел и выбрал один из наших специализированных детских велосипедов — они действительно хорошие маленькие велосипеды — и его реакция была таковой: «Этот идеален, у него есть тренировочные колеса», — сказала изданию People совладелица Дженнифер Блевинс

Когда Мартин добрался до дома принца Гарри и Меган, его встретила охрана, которая спросила его, получил ли он приглашение от семьи. 

«Он сказал: «Я просто британский бизнесмен в городе, который хотел сделать Арчи подарок», — сказала Дженнифер. На месте была проведена проверка биографических данных, и Мартин в конце концов смог оставить свой неожиданный подарок Арчи.

«Это было так продуманно, потому что, вы знаете, они нашли время, чтобы написать что-то личное, а не просто общее спасибо», — сказала Дженнифер о благодарственной записке. 

«Его младшая сестра Лили тоже может наслаждаться этим транспортом, когда вырастет, это понравится им обоим».

Сразу после коронации своего отца принц Гарри был полон решимости вернуться в Штаты, чтобы отпраздновать четвертый день рождения своего сына 6 мая. Он отправился в Лондон, чтобы стать свидетелем коронации своего отца в Вестминстерском аббатстве. После церемонии принц Гарри немедленно вернулся в Калифорнию на день рождения принца Арчи и не участвовал ни в каких других коронационных торжествах.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *