Сара Фергюсон разрыдалась из-за имени своего внука

Герцогиня Йоркская, чья дочь принцесса Евгения на прошлой неделе родила второго сына, также раскрыла милое прозвище, которое внуки называют ее.

Сара Фергюсон была доведена до слез из-за решения принцессы Евгении относительно имени ее новорожденного.

В четверг герцогиню Йоркскую во втором эпизоде ​​подкаста «Чайные беседы с герцогиней и Сарой» поздравила ее соведущая Сара Томсон с рождением внука — сына дочери принцессы Евгении Эрнеста Джорджа Ронни, который родился 30 мая. Эрнест — второй ребенок для принцессы и ее мужа Джека Бруксбэнка, которые уже являются родителями сына, 2-летнего Августа. 

«Он очень, очень красивый маленький мальчик. Конечно, все так говорят, но, он именно такой», — сказала 63-летняя Ферги.

 «Его зовут Эрнест Джордж Ронни. Он Эрнест, потому что второе имя Георга III было Эрнест, а также потому, что это сказочное имя», — продолжила она. Разобравшись в написании имени новорожденного, Ферги объяснила: «В Испании будет хорошо, когда мы приедем на виллу Эрнесто», что вызвало смех у ее соведущей.

«Кроме того, Джордж в честь отца Джека и Рональд — Ронни — в честь моего отца, что было действительно трогательным. Когда Джек и Евгения рассказали мне, это было так трогательно, что они добавили к его имени имя моего отца. Это было очень мило и, конечно, заставило меня плакать».

Отец герцогини, Рональд Фергюсон, умер в 2003 году и долгое время был менеджером по поло у принца Филиппа и короля Карла III. Отец Джека, Джордж Бруксбэнк, умер в ноябре 2021 года, всего за несколько дней до королевского крещения Августа.

Томсон еще раз поздравила Ферги с рождением внука, и ее соведущая согласилась, что это «очень хорошая новость».

Ссылаясь на то, что 33-летняя принцесса Евгения дала ей зеленый свет на то, чтобы рассказать об Эрнесте в ее новом шоу, Ферги объяснила: «Она сказала, что мне разрешено говорить. О, я должна быть очень осторожной. Я так горжусь, что не могу просто выкинуть фотографии волей-неволей. Бабушка рулит, Боже мой!»

Ее комментарии прозвучали после того, как Букингемский дворец объявил в понедельник, что принцесса Евгения родила ребенка на прошлой неделе. 

Принцесса Евгения также опубликовала первые фотографии своего ребенка в социальных сетях в понедельник.

На первом снимке был показан спящий новорожденный в синей вязаной шапке, а на втором — Август, нежно касающийся головы своего младшего брата.

Фото публикации: соц. сети Сары Фергюсон sarahferguson15.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *