Дженнифер Лопес приобрела мебель для дома за 60 миллионов долларов

Всего через две недели после объявления о помолвке Яна Крамер и Аллан Рассел поделились еще одной новостью: они ждут ребенка!

В эту среду Джей Ло посетила несколько мебельных магазинов. В начале месяца она и ее муж Бен Аффлек приобрели поместье в Беверли-Хиллз за 60 миллионов долларов. В новом доме двенадцать спален, двадцать четыре ванные комнаты и пятнадцать каминов. Участок площадью пять акров включает в себя массивный бассейн и патио, а безопасность, как сообщают, не имеет себе равных. Паре удалось купить новую недвижимость по хорошей скидке — запрашиваемая цена в 2018 году составляла 135 миллионов долларов, она упала до 75 миллионов долларов, когда он был повторно выставлен на продажу в начале 2023 года.

Дом станет идеальным пристанищем для 50-летнего Бена и Дженнифер, где они смогут вырастить свою большую семью с детьми от предыдущих отношений. У него трое детей —  дочери 17-летняя Вайолет и 14-летняя Серафина, а также 11-летний сын Сэмюэл от бывшей жены Дженнифер Гарнер, а Джей Ло — мать 15-летних близнецов, Эммы и Макса, которых она родила от бывшего мужа, популярного музыканта Марка Энтони.

В мае Дженнифер призналась о своем намерении оградить своих детей от давления, связанного с наличием двух родителей-суперзвезд, а теперь и отчима, который не менее известен. 

«Я думаю, что быть ребенком знаменитых родителей — это не то, что многие люди смогут понять, и я сочувствую своим детям за это, потому что они этого не выбирали», — сказала она в интервью изданию Audacy. «Они только сейчас признались, что ощущают на этот счет, как люди относятся к ним, когда они входят в комнату, люди думают именно об этом.

Джей Ло сказала, что зрители «не видят ее детей такими, какие они есть». Вместо этого их считают «детьми Джей Ло», и Дженнифер знает, что «для них это очень тяжело. Поэтому я хотела бы иметь возможность защитить их от этого».

Фото публикации: соц. сети Дженнифер Лопес jlo.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *