Аль Пачино с 22-летним сыном посетил премьеру фильма

Аль Пачино пошел смотреть новые «Трансформеры» вместе с сыном и отказался отвечать на вопросы папарацци о беременности своей девушки.

83-летний Аль Пачино появился на публике с одним из своих троих детей на фоне новостей о том, что его 29-летняя девушка беременна. Лауреат премии «Оскар» и его 22-летний сын Антон прибыли в кинотеатр, чтобы посмотреть премьеру фильма «Трансформеры: восстание зверей», и Аль закрыл все вопросы папарацци о беременности своей партнерши Нур Альфалла

«Сейчас я со своим сыном, поэтому, если вы не возражаете, я действительно не хочу говорить об этом», — сказал Аль фотографам, об этом сообщает издание Daily Mail.

Аль Пачино был одет в темно-синее пальто с полностью черной одеждой под ним, которая включала в себя рубашку, шарф, спортивные штаны и кепку. На его сыне была черная рубашка, темно-синие шорты и черная кепка. Антон, а также его сестра-близнец Оливия появились на свет у и являются детьми Аль Пачино от звезды комедийного фильма «Рождественские каникулы» Беверли Д`Анджело. Аль также является отцом своей старшей дочери, 33-летней Джули Мари от его бывшей партнерши Джен Таррант.

Тот факт, что Аль собирается стать отцом в четвертый раз, попал в заголовки газет, поскольку ему на данный момент 83 года, а его беременной девушке 29. После того, как 30 мая издание TMZ сообщило новость о беременности Нур, представитель актера подтвердил, что красавица-брюнетка находится на восьмом месяце беременности. Сообщается, что беременность Нур стала полной неожиданностью для Ала.

Узнав о беременности Нур, Ал, как сообщается, попросил провести анализ ДНК, чтобы доказать, что ребенок действительно от него. По сообщениям TMZ, звезда Дома Gucci «был настолько уверен», что не сможет иметь детей от своей девушки, потому что у него «были проблемы со здоровьем, которые обычно не позволяли мужчине оплодотворить женщину». Однако тест ДНК в конечном итоге доказал, что Ал является отцом.

Ал, наконец, прокомментировал ситуацию относительно беременности Нур, когда 5 июня прогуливался по Лос-Анджелесу.

«Это очень особенное событие», — сказал он Daily Mail. «Так было всегда. У меня много детей. Но это действительно особенное пополнение в это время», — добавил он. 

Ал также сообщил, что еще не знает пол ребенка. Нур работает продюсером в сфере лечения. Ранее она встречалась с Миком Джаггером, а также с миллиардером Николасом Берггрюеном.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *