Ким Кардашьян появилась в свадебном платье на мероприятии Канье Уэста

Ким Кардашьян неожиданно появилась в свадебном платье на последнем мероприятии Канье Уэста «DONDA» в Чикаго 26 августа.

Ким Кардашьян сделала гораздо больше, чем просто поддержала своего бывшего мужа Канье Уэста на его последнем мероприятии по прослушиванию альбома «Донда» 26 августа. Смотрите видео ниже!

После проведения двух мероприятий по прослушиванию своего нового альбома на стадионе Mercedes Benz в Атланте, на которых присутсвовали Ким и их четверо детей, 44-летний Канье провел шоу на Solider Field в своем родном Чикаго. И фанаты пришли в дикий восторг, когда Ким появилась в платье Balenciaga Couture во время исполнения песни «No Child Left Behind», которая была последней песней вечера.

Означает ли это, что они снова вместе? Это еще предстоит выяснить, но Ким подала на развод с Канье в феврале, поэтому их разрыв может быть завершен в любой момент. Источник издания TMZ сообщил: «Ким была счастлива сделать это для Канье и мероприятия, которое было так важно для него».

Что касается самой музыки? Что ж, на данный момент еще неизвестно, как Канье (который недавно подал документы, чтобы юридически изменить свое имя с Канье Омани Уэста на «Йе») будет гастролировать с DONDA. Хотя Канье не читал рэп и не пел на этих вечеринках, было бы неправильно не называть их перформансом. С отличительными костюмами, уникальными наборами, и эмоционально заряженной музыкой.

Эти вечеринки для прослушивания могут быть единственным способом, с помощью которого DONDA может исполняться вживую. 

Альбом, в который вошли до тридцати треков может похвастаться большим количеством дополняющих голосов участников и проектов: DJ KhaledThe Weeknd, Lil Baby, Трэвис Скотт, Бэби Ким, Playboi Carti, Lil Durk, Young Thug, Kid Cudi, Chris Brown, Roddy Ricch, Jay Electronica, The LOX, the late Pop SmokeJay-Z, Don Toliver, Ty Dola $ ign, Tyler, The Creator и Snoop Dogg — это лишь некоторые из имен и голосов, которые появлялись во время этих вечеринок.

Воссоединение Джей Зи и Йе на DONDA стало первым за пять лет с тех пор, когда они исполнили совместную песню. До этого? Они вместе работали над «Pop Style» 2016 года… Дрейка. 34-летний Дрейк и Йе недавно возобновили своё давнее соперничество. Это последнее столкновение эго началось в июле, когда соавтор Канье Consequence написал в Твиттере:

«Мы ищем дату выхода [Дрейка]», намекая, что Йе хотел выпустить DONDA в тот же день, когда и намечался выпуск отложенного и долгожданного альбома Дрейка, Certified Lover Boy.

Хотя это положение может показаться ребяческим в отношениях между двумя признанными артистами, оно творит чудеса, раздумывая над соответствующими альбомами Йе и Дрейка. Что касается вопроса, когда же поклонники смогут, наконец, слушать эти альбомы? Изначально дата выхода DONDA была назначена на 23 июля. Он не смог уложиться в этот срок. Вторая дата релиза была назначена на 6 августа. И в это день этого не произошло! На странице альбома в Apple Music он была указана дата 15 августа, но в тот день также не было нового альбома. Накануне вечеринки по прослушиванию в Чикаго менеджер Канье, Абу «Бу» Тиам, сказал, что альбом готов и выйдет после мероприятия Soldier Field. По состоянию на среду у Certified Lover Boy нет даты выхода.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *