Кристен Стюарт не занималась сексом с Рупертом Сандерсом

После того, как Кристен Стюарт и Руперт Сандерс публично признались в своей измене, папарацци осмелели и выложили еще фото их романтической встречи 17 июля. При этом инсайдеры уверяют, что между актрисой и режиссером не было сексуальных отношений — граждане обошлись поцелуями. И сообщения об их долгосрочном романе — все, дескать, неправда: они действительно встретились, забылись, поцеловались, и на этом все. И Кристен будто бы ужасно об этом пожалела, особенно когда узнала, что папарацци сделали фото. Она, дескать, умоляла их ничего не публиковать, а когда осознала, что правда всплывет наружу, то во всем сознала Роберту на церемонии Teen Choice Awards и умоляла ее простить.

Роберт, говорят, весь в расстройстве, и неизвестно, как он это переживет. Актер уже собрал вещички и съехал из общего с Кристен дома в Лос-Анджелесе. «Мы не уверен, что они оба от этого оправятся», — сообщают источники. РПаттц, мол, зол и унижен, Стюарт в отчаянии, так как «любит Роберта больше всех в жизни, он для не все». При этом Крис строчит личное письмо с извинениями жене Руперта Сандерса Либерти Росс — публично она решила не извиняться, чтобы не подвергать актрису унижению.

Вся эта история напоминает какой-то дешевый спектакль. Ну, поцеловались режиссер с актрисою в кустах — и то вопрос: от фото впечатление такое, что Крис, наоборот, отталкивает назойливого дядьку. Ну, засняли папарацци парочку. Обычно в такой ситуации пресс-агенты все отрицают и выкупают картинки — а тут прямо вот мгновенные покаяния от обоих изменщиков! И Роберт уже прямо сразу манатки свои собрал и бежать! Такое впечатление, что он только этого и ждал. И да, это попахивает плохим пиаром, когда пару Робстен надо было развести к окончанию «сумеречной» саги…

Кристен тут бицепсы показывает Руперту
Кристен Стюарт

Ну, какая такая страсть
Кристен Стюарт

Ладно, потискались в машине
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Пошли воздухом подышать
Кристен Стюарт

Вот явно ей не нравится все это
Кристен Стюарт

Но студия сказала — позируй!
Кристен Стюарт

Папсы там, в кустах!
Кристен Стюарт

Руперт их, типа, увидел
Кристен Стюарт

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар алена:

    конечно пиар,сразу понятно было

  2. Аватар marinelzi:

    блин, дааааааааа, надо было парочку срочно развести… фотки явно постановочные. А для Патиссончика выгода на лицо — он теперь открыт и свободен для фанаток. 

  3. Аватар Lisa:

    И да, это попахивает плохим пиаром, когда пару Робстен надо было развести к окончанию “сумеречной” саги…
    а смысл это делать таким отвратительным образом? фандом бьется в истерике и проклинает Стюарт. от любви до ненависти один шаг, и этот шаг был сделан, все те, кто еще вчера прыгали от счастья теперь ненавидят Стюарт за то, что на разбила их мечты о существовании сказки в реальной жизни.  
    зачем надо пиарить фильм о чистой и светлой любви такой грязью, выставляя главную актрису дешевой потаскухой, с которой в двое старше ее женатый отец семейства развлекается в кустах? тем более, что вся реклама фильма держалась на легенде о переходе любви с экрана в реальную жизнь. я бы поняла, если бы в целях пиара устроили расставание на пару месяцев, а потом бурное воссоединение перед премьерой, но расставание без грязи и подобного палева.
    а так это больше похоже на незапланированную утечку информации, а студия сейчас бьется в агонии, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию и отмыть главную героиню.

    • Они бы отмыли тем, что Кристен и Руперт репетируют Белоснежку-2. Выкупили бы фото. Еще ка-кто придумали. А не публиковали бы смутные признания и крики «я люблю его, люблю» в тот же день:)

      • Аватар Lisa:

        репетиция Белоснежки-2 в виде зажиманий с режиссером в машине…..по меньшей мере сомнительно. хотя да, если бы не было признаний и раскаяний, то можно было бы хоть как-то отнекиваться, а тут такая быстрая и полная капитуляция произошла. зачем спрашивается?
         
        но я не вижу и смысла студии рисковать так ради пиара. не весь фандом очухается к ноябрю от такого удара, да и Паттинсон тоже в этой ситуации не в лучшем свете выглядит — секс-символ, которому как оказалось подруга изменяет с мужчиной, годящимся ей в отцы. если бы все так хорошо у них было, то вряд ли это бы произошло. значит в нем что-то тоже не так….
         
        вообще ситуация до конца не понятная. ИМХО — это прокол, а папарацци предложили купить фото не студии, а журналу, который в свою очередь, видимо, отказался их перепродавать студии. к скандалу пиар-команда была не готова, поэтому пошли эти дурацкие извинения. 

  4. Аватар shaini:

    Согласна с мнением Лизы…что-то никакой выгоды для фильму.. О чем они теперь будут «петь» в промотурах   ❓

    А ПО фоткам не сказала б, что она его отталкивает, наоборот впечатление, что так «подъезжает» к ней уже не в первый раз…и что отношения не сиюминутные…   😳

    Вообщем, случился упппппс… 😯  

  5. Аватар marinelzi:

    а может у них что-то пошло не так, вот и приходится быстро все решать таким неаккуратным образом. Может Крис беременная, например, от кого-то другого, может это уже давно длится, а тут внезапно обнаружилось — лучше страсть показать, чем вообще признаваться, что вся история — фикция с самого начала. 

  6. Аватар 4udovishe:

    все как-то уж совсем по-дурацки. с одной стороны, это действительно выглядит плохим пиаром, иначе зачем было мгновенные признания в прессу строчить? поговорили бы и забыли. к тому же на фотках видно, что они видели папараци. но с другой стороны, имхо, такой пиар совсем не на пользу фильму. как после такой «грязной» истории они промоушен будут проводить? на премьерах то они главные герои, тут уж никуда не денешься. и как они себя вести будут? позировать по разным углам? как-то ужасно глупо, что с одной стороны посмотреть, что с другой.

  7. Аватар Мария из Питера:

    Ох, ну не знаю я….странно всё это…. если это правда, то уже время сомневаться в адекватности Крис и этото дядечки! Знаю же в каком месте живут/работают! Оба прекрасно осведомлены, что за ними (ну в частности Крис) перманентно слежка, ну нельзя же так глупо себя вести…. я прям вот вся в эмоциях сижу — не знаю, верить ли этому…….
    Но факт измены налицо (по крайней мере со стороны этого режиссёра, про Робстен официальной инфы всё же не было)!
    По поводу постановочных кадров — ну оооооооочень странные кадры! Единственное, что заставляет усомниться, так тот факт, что будучи вдвоём в машине, они УЖЕ заметили попцов и тут же вышли к кустам — типа, «вот они мы! снимайте нас!»…. в общем, дело тёмное, ждём развязки!
    Единственно, очень жаль Либерти и Роба — если это всё-таки всё правда, то итог таков: накосячившие звёзды ну просто, если можно так сказать, ооооочень ….нехорошие люди!

    и если всё-таки роман, нужно было по-человечески с половинками поговорить, а не светиться так явно и нагло перед папараццами….

    ну это всё моё мнение, а так, ждём продолжение! В любом случае, оно будет…..   

  8. Аватар Saya:

    Она его не отталкивает! Не понимаю, почему все ослеплены ей! Она глупая, неуклюжая, к тому же бездарная и посредственная актрисса! Даже если это пиар, это ж какой тупой надо быть, что бы согласиться на историю с женатым чуваком! От этого и жена и дети страдают!

  9. Аватар Оля-ля:

    То, что это постановка — это факт ИМХО. Папарацци они видели сразу, потом специально вышли из машины для общего обозрения. Никакой страстью там и не пахнет, даже влечения нет. Нет ни одно фотки, где они целуются — везде он зарывается в ее волосы, утыкается в шею и все. Но тут другой вопрос — ЗАЧЕМ все это? Всему есть причины, и эта странная выходка — тоже для каких-то целей… Может потом будет перед премьерой бурное примирение с Робом со слезами радости и предложением руки и сердца???  А может давно никаких скандалов не было вокруг нее или Роба или этого режиссера???

    И согласна на 100% с Мирией из Питера — продолжение в любом случае будет…. Ждемс…
      

  10. Аватар Оля-ля:

    А еще как вариант — поспорили с кем-нить или решили просто постебать — типа, папарацци даже из любой незаметной мушки раздуют слона. Посидели в машине — все, переспали обязательно. А потом они еще и публично «признались» в этом))) Вполне вероятно, что просто стебут)

  11. Аватар bolleeend:

    Вот же вляпались, с каких сторон не посмотри везде эти двое выглядят паришвенько: 1)если пиар, то он херовый, пренебрегать такими ценностями как семья и дети
    2) если все взаправду, итог тот же, всеобщее порицание и опять таки возросшая ненависть к Стюарт, которую и так не особо любят. Потому как в измене всегда не мужчину винят, а женщину. Сука не захочет — кобель не вскочит.
    Прозвучало мнение, что Стюарт — посредственная актриса, не совсем согласна, в 2 фильмах она мне очень даже понравилась, она просто не из великих актрис, которые могут перевоплощаться в разные роли, она очень органично в каждом фильме играет себя, ей только харизмы конечно не хватает

  12. Аватар elena 5757:

    По моему обычные фото любовников,у них там сплошь и рядом, актер с актрисой, актер с режиссером, актер с продюсером, чему удивляться??? ценности семьи?? да ее давно уже нет, для большинства во всяком случае  :(. А про Робстен так они и никогда и не говорили, что они пара, а сводили их фанаты которые верили в сказку и светлые отношения))). А то, что все набросились на Крис, мне она как нравилась так и нравится, в конце концов, женатого мужика никто не тащил в кусты, сам пошел, позвали и пошел, это жизнь.

  13. Аватар Viktoria:

    Кристен и Роб=only friends,because he is gay. Сами подумайте, 4 года «типа встречаются» и за все это время несколько фоток, где они «типа целуются». Такого не бывает. Роб и Лаутнер голубки. А с эти мужиной Крис помоему пипец как счастлива, судя по фоткам. 

  14. Аватар Нана:

    Абсолютно все по-дурацки! Не поверю что Крис дура, она все делает с умыслом. 

  15. Аватар Анна Александровна:

    Хмм…говорите, сексом они не занимались? НУ И ЗРЯ. Мужик оочень красивый, а то что вдвое старше это только жирный плюсище. Ибо мужчина годящийся Вам в отцы по всем параметрам лучше юного дебилоида. Это из личного опыта. Не хочу конечно обобщать. Но все же. А вообще это все реально дешевая постановка. Причем от самого начала, как по мне даже сам роман Робстен это пиар акция. Никакой там любови-моркови не было. Она в наше время вообще редко бывает. Мы принимаем за любовь игру гормонов а потом получается срань господня. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *