Джаред Лето с черными тенями на лице: копия Мэрилин Мэнсон!

Джаред Лето был в эпическом наряде на показе Schiaparelli на Неделе моды в Париже, но по-настоящему привлек внимание его черный макияж глаз.

51-летний Джаред Лето предстал перед публикой в еще одном смелом образе на Неделе моды в Париже. Звезда «Дома Gucci» появился на подиуме Schiaparelli в четверг, 2 марта, с черным макияжем глаз на бровях и на кончике носа. Макияж Джареда, безусловно, был выдающейся частью его образа, хотя он чуть не превзошел сам себя своими серебряными зубными решетками. Джаред действительно напоминал Мэрилина Мэнсона своим готическим взглядом.

Актер Джаред Лето на показе Givenchy Недели моды в Париже. Источник фото: соц. сети звезды

Джаред был в потрясающем наряде, который сочетался со смелым макияжем и решетками в зубах. Он был одет в черное пальто в стиле накидки с белым рисунком и коротким шлейфом сзади. Он расстегнул пальто спереди, чтобы показать обнаженную грудь. Звезда «Морбиуса» также носил черные кожаные перчатки, черные туфли и золотое ожерелье. Джаред распустил волосы для выхода в свет, где он стал свидетелем показа новой коллекции Осень/Зима Schiaparelli на подиуме.

Образ Джареда Лето на показе коллекции осень/зима 2023/24 от Givenchy

Во время своего пребывания во Франции Джаред выглядел весьма примечательно. Ранее, 2 марта, обладатель премии «Оскар» вышел на показ женской одежды Givenchy осень-зима 2023–2024 в золотом блейзере, расшитом грубым бисером. На Джареде была массивная золотая цепочка, черные брюки и серебристо-металлические туфли. Его обувь соответствовала сумке, которую он носил, и у него во рту были такие же серебряные решетки.

Звезда фильма «Дом Gucci» Джаред Лето

1 марта Джаред посетил показ женской одежды Acne Studios Fall Winter 2023-2024 в красном жакете, белой рубашке на пуговицах, черных брюках и белых мокасинах. Он сделал металлический макияж глаз, который был не таким драматичным, как черный макияж глаз, который он нанес на следующий день. Джаред выглядел потрясающе на каждом мероприятии Paris Fashion Week, которое он посещал до сих пор, и фанаты уверены, что он только начинает!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *