Гигантский зеленый лист вместо топа: Эмили Ратаковски на Неделе моды

Эмили Ратаковски надела гигантский лист растения вместо рубашки, когда посетила показ Loewe на Неделе моды в Париже 3 марта.

Эмили Ратаковски всегда бросается в глаза своими нарядами, и это именно то, что она сделала на показе Loewe во время Недели моды в Париже 3 марта. 31-летняя девушка предпочла носить огромный зеленый лист с массивным пластиковым стеблем в центре под черные штаны.

Модель Эмили Ратаковски на показе Loewe Недели моды в Париже. Фото: сторис соц. сетей звезды

Причудливый топ Эмили был украшен тонкими зелеными бретелями-спагетти, а вся передняя часть ее тела была покрыта неоново-зеленым листом. Спереди на листе было немного розового омбре, а из центра верхушки торчал огромный пластиковый стебель в форме рога. Она продемонстрировала свой подтянутый пресс в импровизированном топе и дополнила его супер-мешковатыми черными брюками с низкой посадкой. Пара желтых туфель на каблуках с ремешками и темно-красный дымчатый глаз объединили ее образ.

Подиумный образ Эмили Ратаковски с показа Courreges

Эмили взяла штурмом месяц моды, и каждый ее образ становился все лучше и лучше. Всего за два дня до этого Эмили шла по подиуму Courreges, надев обтягивающий черный топ с длинными рукавами и высоким воротником, который полностью демонстрировал ее невероятно подтянутый пресс и тонкую талию. Верх она дополнила черной юбкой-миди с низкой посадкой и черными брюками с оборками на подкладке.

Пройдясь по подиуму, Эмили покинула показ в узких черных расклешенных брюках с высокой талией, укороченной черной толстовке с капюшоном и укороченной черной вельветовой куртке сверху. Огромные черные солнцезащитные очки, черные кожаные сапоги с острыми носками и крошечная черная кожаная сумочка завершали ее образ.

Между тем, 27 февраля, всего за два дня до приезда в Париж, Эмили вышла на улицы Нью-Йорка в мешковатых брюках цвета лесного зеленого цвета с высокой талией и крошечным черным укороченным топом, желтой куртке с воротником и супер-оверсайз красной кожаной курткой сверху. Она дополнила образ белыми кроссовками, золотыми украшениями, кожаной сумочкой и узкими черными прямоугольными солнцезащитными очками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *