Брюс Уиллис замечен на прогулке — впервые после озвученной болезни

Брюс Уиллис был замечен пьющим кофе с друзьями в престижном районе Санта-Моники. Досуг звезды наблюдается после известий о том, что у него диагностировали деменцию.

В четверг, 2 марта Брюс Уиллис вышел из Санта-Моники в хорошем настроении, надев пуловер и теплую синюю толстовку. Он дополнил образ синими кроссовками, удобными черными брюками и дизайнерскими часами. На фотографиях, которые вы можете УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ, 67-летний культовый актер, звезда фильма «Крепкий орешек» пьет кофе с двумя приятелями, а видеоклип показывает, как он болтает с ними во время прогулки.

Брюс Уиллис вместе с женой Эммой Хемминг. Источник фото: соц. сети супруги emmahemingwillis

Болезнь, заставившая отказаться Брюсу Уиллису от невероятно успешной карьеры

Появление Брюса на публике произошло всего через несколько недель после того, как 16 февраля стало известно, что после невероятно успешной карьеры он столкнулся с лобно-височной деменцией, или ЛВД. Ранее у него была диагностирована афазия, и в марте 2022 года он навсегда отказался от актерской деятельности. Жена Эмма Хемминг и бывшая жена Деми Мур поделились новым разрушительным диагнозом в совместном заявлении в социальных сетях вместе с пятью дочерями их большой и дружной семьи. Заявление началось с благодарности за оказанную общественную поддержку.

«Наша семья хотела начать с выражения нашей глубочайшей благодарности за невероятное излияние любви, поддержки и замечательных историй, которые мы все получили после того, как поделились первоначальным диагнозом Брюса», — написали они

«В духе этого мы хотели предоставить вам обновленную информацию о нашем любимом муже, отце и друге, поскольку теперь у нас есть более глубокое понимание того, что он переживает. С тех пор как весной 2022 года мы объявили диагноз Брюса (афазия), его состояние прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как ЛВД). К сожалению, проблемы с общением — лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. Хотя это болезненно, наконец получить четкий диагноз — это облегчение».

У Брюса есть взрослые дочери: 34-летняя Румер, 31-летняя Скаут и 29-летняя Таллула, от звезды «Ангелов Чарли», а также младшие дочери: 10-летняя Мейбл и 8-летняя Эвелин, от Эммы, на которой он женился в 2009 году. Его старшая дочь, Румер, в настоящее время ждет своего первенца, который станет первым внуком для актера — событие, которое с нетерпением ждет вся семья. 

«Он счастлив стать дедушкой», — сказал источник изданию PEOPLE для репортажа от 17 февраля. 

«Он счастлив иметь такую большую семью». Инсайдер также отметил, что ему нравится проводить досуг в кругу семьи. «Брюсу нравится не работать и проводить больше времени с семьей», — добавили они. «Ему больше нравится быть рядом со своими девочками».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *