Певица Lizzo в нетрезвом состоянии отправляла сообщения своей давней неразделенной любви – актеру Крису Эвансу

Крис Эванс только что отправил Лиззо в штопор возбуждения.

После того, как 32-летняя певица, исполнительница сингла «Good as Hell» рассказала в веселом TikTok на выходных, что она, будучи в нетрезвом состоянии, отправляла сообщения Эвансу в Instagram, 39-летний актер, сыгравший главную роль в фильме «Мстители: Финал» («Avengers: Endgame») позже ответил Лиззо веселым и самоуничижительным сообщением.

В исходном послании Лиззо Эвансу были смайлики для рывка, женщина, играющая в гандбол и баскетбол. «Не пейте и не пишите DM, детишки… для законных морских свиней это шутка», — написала она в подписи к TikTok.

«Причина, по которой я расстроена из-за этого, заключается в том, что я знаю, что не смогу выйти за него замуж, и, честно говоря, это причиняет мне боль до глубины души», — синхронизировала губы Лиззо со звуком в TikTok Татьяной Митчелл. «Потому что, черт возьми, папа, он редкая порода, без сравнения. Типа, Крис …»

Но в обновленном видео TikTok в воскресенье обладательница Грэмми рассказала, что Эванс ответил на ее сообщение. «Нет ничего постыдного в пьяном DM», — написал Эванс, добавляя целующиеся смайлики на лице. «Бог знает, что я сделал хуже с этим приложением», — добавил он с лицом в ладони смайликов, вероятно, отсылка к тому, как в прошлом году он случайно поделился фотографией NSFW своих рядовых в своей истории в Instagram.

«Сука», — Лиззо просто подписала свое обновленное видео, когда она фанатично отзывалась о ответе Эванса.

Лизо заговорила о нем в прошлом, прямо озвучивая о том, что в Голливуде Крис является ее любимым актером и мужчиной, предлагая Эвансу в Twitter в июне 2019 года, чтобы ответил взаимностью в прошлом январе, когда он и некоторые известные друзья проводили ее хит 2017 года «Truth Hurts».

В прошлом месяце Лиззо установила рекорд своих отношений после того, как ее сфотографировали с «загадочным мужчиной». 

«ОДИН», — написала она в подписи к Instagram, разместив собственное видео.

Между тем, просочившаяся фотография Эванса из NSFW стала популярной темой, когда ее случайно опубликовали в сентябре. В то время актер дерзким твитом попытался привлечь внимание к выборам 2020 года.

Позже он рассказал о случившемся во время выступления на шоу Tamron Hall Show несколько дней спустя, и объяснил, почему он хорошо разбирается в «досадной» ошибке.

«Это был интересный уик-энд, полный извлеченных уроков и множества поучительных моментов», — сказал Эванс Холлу. «Это неловко, но ты должен выносить уроки. У меня фантастические фанаты, которые пришли меня поддержать».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *