Энтони Хопкинс проспал свою победу на 93-й церемонии Оскар

В понедельник прошла 93-я церемония награждения Оскар. В Лос-Анджелесе наградили лучшие работы в киноиндустрии за 2020 год.

В этом году статуэтка за “Лучшую мужскую роль” досталась голливудскому актеру Энтони Хопкинсу. На сегодняшний момент знаменитости 83 года, поэтому на мероприятие он не явился. Также из-за пандемии, вызванной коронавирусом, Энтони предпочел остаться у себя дома, в безопасности. Однако, мужчина хотел посмотреть церемонию в режиме онлайн. К сожалению, этого у него не получилось. Все награждение Хопкинс мирно проспал в своей постели.

Об этом рассказал агент — официальный представитель актера. Когда Энтони объявили лучшим актером года, он себе спокойно спал и даже не подозревал, что получил такую важную награду. А мы отметим, данный актер номинировался на премию Оскар уже шестой раз, а вот получил эту награду всего второй!

“На момент победы Энтони находился в Уэльсе. Это его любимое место, он там вырос, но в момент награждения он спокойно спал. Я приехал и разбудил его в 4 утра, чтобы сообщить эти чудесные новости. Он был безумно счастлив и очень всем благодарен” — рассказывает Джереми Барбер. 

Победу в номинации “Лучшая мужская роль” Энтони Хопкинсу принесла главная роль в картине “Отец”. Знаменитость великолепно сыграл мужчину-пенсионера, который к несчастью живет с болезнью Альцгеймера. Его заболевание прогрессирует, поэтому уживаться рядом было несносно, но необходимо. Постепенно герой Энтони начал терять память, это привело к тому, что мужчина каждый день думал, что его родная дочь собирается отобрать у него жилье. Данная картина заработала огромное количество номинаций в этом году. Одна из которых досталась Хопкинсу.

https://www.instagram.com/p/COHpbqpHcqY/

А мы хотим отметить, что ведущей Оскара 2021 года стала голливудская актриса Риз Уизерспун. Знаменитость показала в социальной сети, как всех приглашенных перед мероприятием тестировали на коронавирус. За несколько часов до начала, все участники шоу были проверены экспресс-тестами. К счастью, ни у кого коронавирус выявлен не был.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *